Как развлечься в офисе

СоветыБизнес и работа
Как развлечься в офисе
Фото: из открытых источников
728 MaDemMaDem
Чего только не придумаешь, находясь в офисе, лишь бы не работать или, наоборот, от работы отдохнуть. А бывает, что и дела отсутствуют, и начальник не обращает на тебя никакого внимания.

Если всевозможные анекдоты, новости и ролики в Сети уже пересмотрены, тогда самое время вспомнить о популярных офисных играх.

Первое место среди офисных развлечений занимают гонки на стульях. Участвуют все желающие. Варианты развития событий любые: эстафеты, «кто первый упадет со стула», « не касаемся ногами пола», салочки.

Для соревнований   понадобятся кресла с колесиками, просторная комната, пустынные коридоры и напарники, которые помогут ускорить передвижение на стуле.  Эта игра поможет снять напряжение и повеселиться с коллегами, главное — не забывать о мерах безопасности.

 
Ксерокс — еще один развлекательный аппарат офиса. Сначала ксерим анекдоты, а потом и отпечатки пальцев и любых других частей тела — насколько хватит фантазии.
 
Офисные сотрудники только с виду кажутся серьезными, в душе они — маленькие дети. Офис — лучшее место, чтобы вспомнить школу.

Плевки друг в друга из ручки-трубочки  с бумажными пульками, карандашные дротики в бумажную мишень на стене, оригами, а прятки и жмурки подойдут для тех, кто частенько засиживается на работе допоздна. Также не стоит забывать про старые-добрые игры в «морской бой», «виселицу» и «города».
 
Для любителей спорта подойдет игра в «бойцовский клуб». Отодвиньте столы подальше и накидывайтесь на коллегу — в шутку, конечно же. Или заключите спор, кто больше раз сможет отжаться.
 
Однако, далеко не все офисные развлечения  ограничиваются одним лишь весельем, многие из них могут принести реальную пользу замученному работнику.

Так, в офисе одной из московских компаний на стене висит деревянная доска, возле нее — полочка для молотка и гвоздей. Как только ситуация выходит из-под контроля, клиент или коллега выводит из себя, нужно подойти к доске и изо всех сил вбить в нее гвоздь.

По словам сотрудников фирмы, такой способ снять напряжение очень помогает: начальники стали реже кричать на подчиненных.

В Японии для этих целей придумали комнату психологической разгрузки. Там есть портрет начальника, в который можно метнуть дротик, а к потолку подвешена груша.

Помимо этого имеется еще и особенная ваза для крика. В нее выкрикиваешь все, что наболело, стенки вазы поглощают звук, а кричащий испытывает существенное психологическое облегчение.
Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
Названы три растения, которые нужно срочно обреза...
Названы три растения, которые нужно срочно обрезать, чтобы они пы...
Как правильно кормить кота, сколько раз в день да...
Как правильно кормить кота, сколько раз в день давать корм
Поход в театр: что одеть и правила, которые нужно...
Поход в театр: что одеть и правила, которые нужно знать
Грибной крем-суп: невероятно вкусное и питательно...
Грибной крем-суп: невероятно вкусное и питательное блюдо
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.