Как привлечь богатство в дом с помощью часов

СоветыБизнес и работа
Как привлечь богатство в дом с помощью часов
Фото: из открытых источников
530 NataVNataV
Часы могут привлечь богатство в жизнь их владельца
Чтобы привлечь в жизнь достаток и удачу, надо покупать правильные часы и правильно размещать их, утверждают специалисты по фэншую.
Эзотерики утверждают, что хронометры – не менее мистические вещи, чем зеркала. А потому к ним надо относиться с уважением и почтением. Иначе они могут закрыть ход денежной энергии в ваш дом.
Где же нужно размещать часы, чтобы вы были богаты и удачливы?

Повесив негромкие часы на южную стену вашего дома, вы обеспечите себе быстрый карьерный рост, повышение зарплаты, благосклонность начальства и успех в бизнесе.

Если повесить часы в западной части дома, они принесут вам вдохновение, творческое озарение.

На северной стене часы открывают большие возможности для хозяев встретить, наконец, свою любовь. Причем это чувство будет взаимным.

Часы, которые украшают восточную сторону дома, укрепят здоровье ваше и домочадцев.

Но помните: чтобы часы помогали в ваших делах, вы должны их искренне любить и любоваться ими. Поэтому есть смысл покупать не первые попавшиеся в магазине, а те, которые вам нравятся и не раздражают своим цветом, формой или тиканьем.

Куда вешать часы не стоит?

Рядом с входной дверью. В этом случае часы будут портить энергетику дома и всякий входящий в него, будет чувствовать себя очень неуютно.

В детской комнате и спальне. Скорее всего, когда наступит время отхода ко сну, часы будут раздражать обитателей комнаты своим громким ходом. Даже если днем их совершенно не слышно. Если есть реальная необходимость разместить в этих комнатах часы, то лучше купите электронные.

Подаренные малознакомыми людьми часы лучше вовсе не вешать у себя дома. Они могут блокировать движение денежной энергии в вашем доме. Лучше всего передарить их или под любым предлогом вернуть дарителю.

Не стоит хранить дома сломанные часы. В противном случае у вас возникнет ощущение, что течение вашей личной жизни остановилось. И так будет до тех пор, пока вы не избавитесь от неисправных часов.
Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
Як правильно виконувати монтаж електроопалення?
Як правильно виконувати монтаж електроопалення?
Жареная рыба в пергаменте. Полезный рецепт для вс...
Жареная рыба в пергаменте. Полезный рецепт для всех, кто устал от...
Такой прием поможет увеличить размер головок чесн...
Такой прием поможет увеличить размер головок чеснока в несколько ...
Названы неочевидные симптомы серьезной болезни. Э...
Названы неочевидные симптомы серьезной болезни. Это не стоит игно...
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.