Как приручить мужчину? Несложные способы покорить сердце любимого

СоветыСемья и дети
Как приручить мужчину? Несложные способы покорить сердце любимого
Фото: из открытых источников
291 NataVNataV
Несложные способы покорить сердце любимого

Во все времена, женщин интересовал вопрос: Как приручить мужчину? И каждой эпохе было свойственно свое виденье столь насущной и глобальной, ну, по крайней мере, для прекрасной половины человечества, дилеммы. Да, времена изменились, но в большинстве своем, все методы и способы заинтересовать и удержать сильных мира сего, остались по сути теми же. Ну, разве что с небольшой поправкой на современность. Хотите знать все секреты, как расположить к себе нравящегося вам мена? Нет проблем. Ваша лучшая подружка – журнал Ladystory раскроет вам все тайны.

Способ 1 Как приручить мужчину: Я буду самой яркою звездой

Как известно, мужчины, словно дети, любят все яркое, цветное, необычное. Нет-нет, это вовсе не означает, что вы должны одеваться в наряды всех цветов радуги, или делать макияж в стиле Чингачгук – зоркий глаз. Это лишь означает, что вы должны выделяться из общей, серой и невнятной массы. Чем? Да, в принципе, чем угодно. Главное, стать в его глазах необычной и креативной.

Например, у вас безупречный вкус. Замечательно. Используйте этот дар. Одевайтесь, обувайтесь, накладывайте соответствующий случаю макияж. Одним словом, будьте «стильной штучкой». Ведь, как известно, имидж — это все.  

Или, вы отлично готовите. Примените этот талант, чтобы приручить мужчину. Готовьте нестандартные блюда, интересные закуски и смело угощайте ими своего ненаглядного.

Короче, девочки, будьте оригинальными. У каждой из нас есть какая-то изюминка, которая однозначно выделяет нас из толпы. Найдите ее в себе и используйте. Помните, что сильная половина человечества, просто обожает все новое, нестандартное, оригинальное.

Хвалите меня, хвалите – стопроцентный хит, как приручить мужчину

По утверждению психологов, у большинства людей имеется дефицит любви. Конечно, научный термин звучит несколько иначе. Но, суть этой всеобщей человеческой проблемы в том, что нам всем, и мужчинам, и женщинам, не хватает в повседневной жизни банальной похвалы. Нет, не лести или мелкого подхалимажа, а именно, похвалы.

И не имеет значения, за что человека похвалят – за то, что он добросовестно выполнил свою роботу, или общественно-полезную нагрузку в виде заправки кулера. В общем, хвалите денно и нощно вашего избранника. И будет вам счастье.

Кстати, не бойтесь перехвалить, комплиментов много не бывает. Это самый верный способ расположить к себе человека, мужского пола в том числе. Ведь доброе слово и кошке приятно.

Позитив, только позитив

В присутствии МЧ всегда пребывайте в отличном настроении. Шутите, улыбайтесь. Превратитесь в девушку-праздник. Только не переборщите. Будьте искренней. А то у потенциального избранника, не приведи господь, может сложиться неверное мнение, что у вас «легкая степень умственной отсталости», раз вы всегда с улыбкой на лице.

Главное, выдержать золотую середину. Наверное, вы по себе замечали, что к людям, которые просто излучают хорошее настроение, как-то тянуться все окружающее. И это нормально. Ведь с ними легко, светло, комфортно. Так станьте и вы таким ярким, позитивным лучиком для нравящегося вам мужчины.

Чтобы я без тебя делала

Этот тоже старый, верный способ, как приручить мужчину. Суть его в том, чтобы показать МЧ, какой он весь из себя рыцарь, и что без его глобальной помощи, вы бы уже давно пропали, умерли, и вообще, исчезли бы с лица земли, как редкий, вымирающий вид. Сделать это достаточно просто. Попросите его заправить принтер, или вкрутить лампочку, или перебортировать колесо. Одним словом, выполнить несложную (внимание: НЕСЛОЖНУЮ) мужскую работу. А потом, к этому методу подключайте метод, под названием «хвалите меня, хвалите». Увидите, положительный результат гарантирован. Ваша цель обязательно будет достигнута.

Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
Будете счастливы и жить в достатке: какие дни наи...
Будете счастливы и жить в достатке: какие дни наиболее благоприят...
Способны ли коты обижаться и мстить: объясняет сп...
Способны ли коты обижаться и мстить: объясняет специалист
Старость не в радость: названы самые невыносимые ...
Старость не в радость: названы самые невыносимые в старости знаки...
Как понять, что мужчина действительно вас любит. ...
Как понять, что мужчина действительно вас любит. Эти признаки рас...
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.