Как правильно выбрать женское пальто?

СоветыДругие советы
Как правильно выбрать женское пальто?
Фото: из открытых источников
845 RafaelRafael
В холодное время года выбор женского пальто становится приоритетной задачей для каждой модницы. Рассмотрим несколько полезных рекомендаций, которые позволят сделать правильный выбор при минимуме усилий.

В наше время можно приобрести женские пальто оптом и в розницу, при этом многообразие фасонов и цветовой гаммы этого элемента гардероба способно впечатлить даже самых взыскательных покупательниц.

Тонкости правильного выбора

Традиционно классическими фасонами считаются однобортное и двубортное пальто. Однобортное пальто по праву можно назвать универсальным вариантом, который легко комбинировать с различной одеждой. Такая модель станет хорошим выбором для создания классического делового образа. Двубортное пальто выглядит довольно стильно и оригинально это позволяет использовать такую модель, как в деловом стиле, так и в создании ежедневных образов.
Обратите внимание, фасоны прямого кроя визуально стройнят, что в свою очередь является весомым преимуществом для женщин, которые желают скрыть лишние сантиметры.
Расклешенные пальто позволяют выгодно скрыть недостатки фигуры в области талии, а при наличии длины «миди» и визуально корректировать широкие бедра. 
Пальто с рукавами-фонариками или объемным воротником станет хорошим выбором для обладательниц узких плеч. Такие модели наиболее уместны в создании романтичного и вечернего образа.

Выбирая длину, следует учитывать, что длинные пальто предусматривают ношение обуви на каблуке, тогда как пальто с длиной до середины бедра и укороченные модели можно сочетать практически с любой обувью. 
Подчеркнуть достоинства фигуры можно, дополнив пальто аксессуарами.
Так, например, пояс позволит талию сделать более изящной, а оригинальный платок акцентирует внимание на плечах и красивой шее.

При выборе цветового решения пальто, необходимо проанализировать какие цвета преобладают в гардеробе, и с какими вещами и обувью вы планируете его сочетать.
Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
Отношения долгими не будут: вот какие тревожные з...
Отношения долгими не будут: вот какие тревожные звоночки об этом ...
Начните с этих трех культур: какие овощи стоит по...
Начните с этих трех культур: какие овощи стоит посадить новичку
Сделайте это, чтобы получить большой урожай сладк...
Сделайте это, чтобы получить большой урожай сладких ягод: чем под...
Избавьтесь от них немедленно: названы 10 привычек...
Избавьтесь от них немедленно: названы 10 привычек, которые высасы...
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.