Как правильно выбрать украшения для женщин в подарок?

СоветыДругие советы
Как правильно выбрать украшения для женщин в подарок?
Фото: из открытых источников
1473 DimitrDimitr
Хотите удивить вашу девушку красивым ювелирным украшением, но понятия не имеете, что и как выбрать, даже с чего начать поиск? Прежде всего, успокойтесь, ваша девушка любит вас, так что она, скорее всего, будет рада любому подарку.

Выбор же ювелирных изделий может быть интересен сам по себе. Поэтому нет никаких оснований беспокоиться, а в качестве бонуса вы сможете еще и лучше узнать своего партнера.

Начиная правильный выбор ювелирного украшения, поставьте перед собой следующие вопросы:

О каком поводе, событии идет речь?

Станет ли украшение подарком на День рождения, на Рождество или День Святого Валентина? Вы планируете предложить своей девушке руку и сердце? Это ваша годовщина свадьбы и вы хотите выбрать специальный подарок для вашей жены? Повод имеет существенное влияние на выбор ювелирных изделий или модной бижутерии. К примеру, украшение ко Дню Святого Валентина будет существенно отличаться от кольца в день, когда вы предложите девушке стать вашей женой.

Какие украшения предпочитает моя девушка, что она носит чаще всего?

Подумайте о том, какие драгоценности ваша девушка любит и по каким поводам она их носит. Это даст вам представление о ее вкусе и предпочтениях. «Случайно» заведите вашу девушку в ювелирный магазин и очень внимательно следите за ее глазами, мимикой и тоном. Невзначай обращайте ее внимание на рекламу ювелирных изделий. По ее реакции вы составите базовое понимание того, что допустимо и чего нужно избегать.

Что из многообразия ювелирных изделий лучше выбрать?

модная бижутерияЖенские сережки занимают первое место по популярности среди ювелирных изделий. Практически каждая женщина носит их. Женские сережки - это практичный, элегантный повседневный аксессуар.

Кольца также очень популярны среди женщин. Кольцо в качестве подарка рассматривается как символ любви, партнерства и единения. Поэтому кольцо - это не просто украшение, его дарят с явным подтекстом, будь то выражение любви или намерение создать семью. Женские кольца купить совсем непросто, но как приятно видеть блестящие от счастья глаза любимой.

Женский кулон купить, как правило, проще, чем найти хорошее кольцо. Кулон - изящно-деликатное ювелирное изделие, которое будет оценено девушками-интровертами, имеющими пристрастие к деталям. Кулон и женская цепочка на шею подходят для повседневного ношения. Женская цепочка на шею и кулон, их форма, материал, цвет, размеры зависят от типа декольте (выреза) и стиля одежды.

Ожерелье и женские цепочки одевают для особых случаев. И ожерелье, и женские цепочки подбираются в соответствии с типом выреза вечернего платья. Как правило, чем больше вырез, тем более выразительным будет ожерелье.

Женский браслет купить – значит приобрести модный аксессуар для любого случая. Браслет порадует даже девушку, предпочитающую спортивный стиль. Подбирайте браслет исходя из правила: длина браслета должна быть на 10 мм больше, чем окружность запястья вашего партнера.

При полном отсутствии каких-либо идей выходом из ситуации может стать подарочный сертификат-ваучер на ювелирные украшения для женщин. Вы можете приобрести ваучер на одно ювелирное украшение, комплект или комплект с опцией выбора части из набора и возвратом излишних средств. Ваша девушка будет иметь возможность самостоятельно купить, понравившиеся ей украшения для женщин.
 
Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
Эксперты назвали 10 самых ласковых собачьих пород...
Эксперты назвали 10 самых ласковых собачьих пород, которые обожаю...
Почему желтеет хвоя туи: специалисты назвали шест...
Почему желтеет хвоя туи: специалисты назвали шесть причин — и одн...
Постоянная погоня за успехом: психолог объяснила,...
Постоянная погоня за успехом: психолог объяснила, чем опасна така...
Не можете встать с кровати утром? Эти советы помо...
Не можете встать с кровати утром? Эти советы помогут делать это л...
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.