Как правильно выбрать купальник по фигуре?

СоветыДругие советы
Как правильно выбрать купальник по фигуре?
Фото: из открытых источников
1278 RafaelRafael
Купальник считается неотъемлемым элементом в гардеробе каждой представительницы прекрасного пола. В наше время существует огромное многообразие купальных костюмов, отличающееся фасоном и цветовой гаммой, однако для того чтобы грамотно выбрать купальник который сможет грамотно подчеркнуть преимущества фигуры и одновременно корректировать недостатки, нужно учитывать ряд важных аспектов.

К купальнику предъявляется несколько критериев, он должен быть красивым, удобным и что немаловажно качественным только в этом случае купальный костюм подарит своей обладательнице абсолютное чувство комфорта и подчеркнет ее неотразимость.

Женские купальники, представленные на сайте https://clasno.com.ua/ отвечают высочайшим критериям качества, благодаря чему каждая женщина может выбрать вариант, максимально отвечающий особенностям фигуры и индивидуальным предпочтениям.

Секреты правильного выбора купальника

Обладательницам полной комплекции с широкими бедрами эксперты советуют обратить внимание на закрытые модели купальников. Отменным решением станет купальник делающий акцент на верхней части, в данном случае лучшим решением является модель с ярким орнаментом или декором в области декольте.

Зрительно корректировать большую грудь поможет купальник с однотонным топом в темной цветовой гамме и низом в светлых тонах с ремешком или поясом, который позволит подчеркнуть изящность талии. Обратите внимание купальник для большой груди, непременно должен иметь поддерживающие косточки в лифе. В свою очередь зрительно увеличить маленькую грудь поможет вариант купальника с поролоновыми вставками в бюстгальтере, и купальник с наличием рюш и складок в области груди.

Для женщин, стремящихся скрыть широкие плечи, отменным выбором станет модель купальника с V-образным вырезом и завязками на шее. В то же время узкие плечи зрительно сделать шире можно с помощью купального костюма с наличием широких бретелей. Вместе с тем хорошим решением станет верх купальника с горизонтальным рисунком.
Помните, независимо от фасона и модели, купальник непременно должен отвечать вашему размеру!
Женщинам невысокого роста советуется выбирать купальники с вертикальным орнаментом или линиями, и напротив, высоким дамам лучше купить купальник с горизонтальным рисунком.

Подчеркнуть оригинальность образа можно при помощи ярких аксессуаров в частности браслетов или ожерелья.
Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
Не липнет, не трескается и не осыпается: глазурь ...
Не липнет, не трескается и не осыпается: глазурь для пасхи, котор...
Церковный праздник 21 апреля: что категорически н...
Церковный праздник 21 апреля: что категорически нельзя делать и о...
Хлебные крошки нельзя убирать со стола руками: уз...
Хлебные крошки нельзя убирать со стола руками: узнайте почему
Похвала Пресвятой Богородицы: какие главные запре...
Похвала Пресвятой Богородицы: какие главные запреты и приметы это...
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.