Как правильно выбрать и сочетать с гардеробом мужские носки?

СоветыДругие советы
Как правильно выбрать и сочетать с гардеробом мужские носки?
Фото: из открытых источников
1070 5.0 RafaelRafael
Носки по праву можно назвать завершающим штрихом в создании стильного образа любого представителя сильного пола. Сегодня на потребительском рынке представлен огромный выбор изделий на любой вкус, однако для того чтобы сделать правильный выбор необходимо учитывать несколько простых правил.

Приобретение носков от производителей и магазинов с безупречной репутацией сводит к минимуму вероятность приобретения товара низкого качества. Сегодня каждый желающий может выбрать и приобрести носки безупречного качества на сайте https://kolgot.net/noski-golfy_Mughskie/.

Самыми популярными материалами для изготовления носков являются: хлопок, шерсть, нейлон и полиэстер. Натуральные ткани обладают хорошей воздухопроницаемостью и гигроскопичностью, однако они довольно быстро утрачивают свою первоначальную форму в связи с чем, производители в процессе производства добавляют в ткань процентное содержание синтетических нитей, это позволяет повысить износостойкость и долговечность изделия.
Обратите внимание, для спортивных занятий разработаны специальные модели носков, обладающие компрессионными свойствами.
Оптимальным составом материала мужских носков является соотношение 80% натуральных нитей и 20% синтетических нитей.

При выборе цветовой гаммы, следует учитывать, что к классическим цветам относят: черные, серые, коричневые, синие и бежевые оттенки. Носки белого цвета наиболее уместны в спортивном стиле, в свою очередь к деловому костюму оптимальным решением являются носки отвечающие оттенку брюк.

Исходя от длины, носки классифицируют на ультракороткие, короткие (выше щиколоток), средние (до середины икр), а также длинные модели (до колен).

Самыми востребованными моделями являются носки короткой и средней длины. Ультракороткие модели принято сочетать со спортивной одеждой и обувью. Главным правилом при выборе длины носков считается, то, что между носками и штаниной лодыжки не должно быть заметно.
Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
Как отмыть отпечатки пальцев с любых поверхностей...
Как отмыть отпечатки пальцев с любых поверхностей: советы опытных...
Как распознать плохих хозяев: эти вещи в доме их ...
Как распознать плохих хозяев: эти вещи в доме их выдают
Много кремовой начинки: рецепт очень вкусных було...
Много кремовой начинки: рецепт очень вкусных булочек
Подкормка чеснока весной: когда, чем и как правил...
Подкормка чеснока весной: когда, чем и как правильно удобрять
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.