Как правильно выбирать ювелирные украшения?

СоветыДругие советы
Как правильно выбирать ювелирные украшения?
Фото: из открытых источников
1125 RafaelRafael
Ювелирные изделия являются не только украшениями, но и что немаловажно – важной составляющей имиджа, поэтому к их выбору необходимо подходить со всей ответственностью.

При выборе украшений необходимо учитывать различные нюансы, от которых зависит комфорт в процессе носки и простота сочетания с гардеробом, рассмотрим самые важные из них.

Общие рекомендации

Ювелирные украшения следует приобретать в специализированных ювелирных магазинах, таким образом, вы сведете к минимуму шансы приобрести подделку.

Лучшим выбором станут ювелирные изделия от интернет-магазина ювелирных украшений ЗлатоСрибло, которые можно приобрести на сайте zlatosriblo.ua. Широчайший выбор ювелирных изделий из золота и серебра в интернет-магазине «ZlatoSriblo» позволит при минимуме усилий выбрать оптимальное украшение для себя или близкого человека.

При выборе ювелирных украшений, прежде всего, следует учитывать, что юным девушкам рекомендуется отдавать предпочтение небольшим ярким украшениям с разноцветными камнями, в свою очередь массивные ювелирные украшения с драгоценными камнями хорошо подойдут зрелым женщинам.
Выбор дизайнерского исполнения украшения напрямую зависит от стилистики нарядов в вашем гардеробе. В частности украшения в лаконичном сдержанном исполнении станут отменным вариантом для деловой женщины, тогда как презентабельные роскошные украшения с драгоценными камнями оптимально подойдут для торжественных случаев, в качестве дополнения к вечерним нарядам.

С практической точки зрения, убедитесь в том, что форма украшения не будет вызывать чувства дискомфорта в процессе носки.

Полезные советы

Если вы сомневаетесь в том, сколько украшений надеть, придерживайтесь простого правила, надевайте одновременно не более трех украшений. Чем массивнее украшения, тем меньше должно их быть в одном образе.
Помните, все ювелирные изделия используемые в одном образе должны сочетаться между собой по стилистике и цвету.
В случае, когда покупка ювелирных изделий обусловлена желанием сделать дорогому человеку подарок – выбирайте украшения в комплекте, таким образом, получателю не придется тратить время на создание идеальных сочетаний.

Многие ювелирные магазины периодически предоставляют скидки и акции на продукции – это отменная возможность приобрести ювелирные изделия по выгодным ценам.
Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
Як правильно виконувати монтаж електроопалення?
Як правильно виконувати монтаж електроопалення?
Тарт с орехами и сгущенкой: как приготовить очень...
Тарт с орехами и сгущенкой: как приготовить очень вкусный десерт
Как приготовить пышные булочки на сковороде: лучш...
Как приготовить пышные булочки на сковороде: лучший рецепт за 5 м...
Макароны-гнездышки с фаршем в томатном соусе: нев...
Макароны-гнездышки с фаршем в томатном соусе: невероятное блюдо
Комментариев: 2
Лика44
Лика44 30.10.2018 в 13:17
Очень важен повод по которому собираетесь одеть украшение. Если это большой и шикарный вечер, то здесь уместны дорогостоящие и бросающиеся в глаза украшения. Ну а если простые посиделки с подругами, то подойдёт и обычная скромная классика.
ap8752717
Aleks Pavle 30.10.2018 в 13:54
Сейчас такое многообразие шикарных украшений, огромный выбор! Если не хочешь сильно блистать, нужно действительно придерживаться определенных правил этикета ношения украшений!
Войдите, чтобы оставить комментарий.