Как правильно подобрать купальник, учитывая фигуру

СоветыКрасота
Как правильно подобрать купальник, учитывая фигуру
Фото: из открытых источников
1905 NataVNataV
Купальник – это обязательная вещь в летнем гардеробе. Он должен быть идеально подобран, ведь в нем гораздо сложнее скрыть свои недостатки. Стоит обзавестись сразу несколькими моделями на все случаи жизни: бикини, закрытый, а также дополнить ансамбль воздушным парео.

Правила выбора

Хорошо подобранный купальник способен отвлечь внимание от самых распространенных женских проблем:

Широкие бедра. Надо сделать акцент на груди. На помощь придут яркие цветовые решения верхней части купального костюма, а также всевозможные украшения и принты. На низе купальника выигрышно будут смотреться вертикальные полоски. Необходимо отказаться от светлых оттенков, а также блестящего материала. Такой вариант только ухудшит положение дел.

Наличие животика. В этом случае спасет закрытый купальник с утягивающим эффектом, который поможет скрыть этот досадный недостаток.

Небольшой рост. Обладательницам невысокого роста и коротких ног стоит отказаться от бикини. Надо отдавать предпочтение моделям с трусиками высокой посадки.

Грудь. Проблемы может создавать как маленькая, так и большая грудь. В первом варианте рекомендуется ношение купальника с объемным верхом, украшенным различной отделкой. Помогут в этом вопросе и различные накладки для создания объема. Большую грудь поможет скорректировать закрытый купальник.

Многие женщины имеют несимметричную грудь, однако это не повод расстраиваться. Стоит только подложить прокладку или приколоть массивное украшение, и проблема решена.
Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
Три знака Зодиака, которым стоит отпустить все об...
Три знака Зодиака, которым стоит отпустить все обиды до конца апр...
Бренд Palm Angels — якісні фірмові речі для будь-...
Бренд Palm Angels — якісні фірмові речі для будь-якого випадку
Психологи рассказали, что важно сделать при разры...
Психологи рассказали, что важно сделать при разрыве отношений
«Женское счастье» никогда не перестанет цвести, е...
«Женское счастье» никогда не перестанет цвести, если вы поставите...
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.