Как правильно подобрать аксессуары

СоветыМода и стиль
Как правильно подобрать аксессуары
Фото: из открытых источников
1541 NataVNataV
Модные тенденции с каждым сезоном меняются настолько быстро, что за ними не угнаться! Да и нужно ли это? Ведь чтобы выглядеть стильно и эффектно, достаточно знать, как подобрать аксессуары к одежде!

Мы собрали для вас 20 вещей, которые должны быть в каждом женском гардеробе!

1. Эффектные солнцезащитные очки
Красивые солнцезащитные очки — это не только стильно, но и полезно. И это одна из тех вещей, на которых не стоит экономить. Подделка может выглядеть модно, но она не защитит вас от ультрафиолета. 

2. Длинные и короткие ожерелья
Оставьте традиционный жемчуг мамам и бабушкам, носите оригинальные дизайнерские бусы ручной работы. Они могут быть деревянными, из разноцветных камушков или даже вязаные. Не бойтесь экспериментировать.

3. Туфли на высоком каблуке телесного цвета
Хотите покорять окружающих стройными ногами? Обязательно приобретите бежевые туфли на высоком каблуке. Они подойдут практически к любой одежде и добавят вам элегантности. 

4. Босоножки с тонкими ремешками
Без удобных босоножек нам точно никак не обойтись. Они могут быть на плоской подошве или на небольшом каблучке. Хотите добавить образу дерзости? Выбирайте красные оттенки. 

5. Кожаные сапоги
Удачно подобранные сапоги способны творить чудеса, превращая нас в изысканных модниц. Их можно носить как с платьем, так и с узкими джинсами, заправленными внутрь. 

6. Элегантные наручные часы
Да, последнее время все привыкли узнавать время, глядя на экран мобильного телефона. Но тем необычнее и утонченнее вы будете выглядеть с изящными наручными часами. 

7. Черный клатч
В гардеробе обязательно должно быть не только маленькое черное платье, но и маленький черный клатч для самого необходимого на вечеринке.

8. Стильная шаль
Красивые вечернее платье, как правило, не отличается теплотой, а руки, покрытые мурашками, не добавят вам шарма. Брать с собой жакет или кофту может быть неудобно, а вот небольшую шаль — в самый раз!

9. Кожаный пояс
Пояс может украсить и разнообразить даже обычный наряд. Постарайтесь выбрать такую длину, чтобы можно было носить его как на талии, так и на бедрах.

10. Корректирующее белье
Если идеальными пропорциями вы похвастаться не можете, а обтягивающее платье надеть хочется, воспользуйтесь корректирующим бельем.

11. Легкие разноцветные шарфики
Шелковые и хлопковые шарфики очень оживляют образ, добавляя легкости и изящества. Они подойдут как к джинсам, так и к платью.

12. Винтажная брошь
Думаете, как подобрать аксессуары к платью? Обратите внимание на большие старинные броши из бабушкиной шкатулки или магазина старых вещей. Броши способны превратить самое обычное платье в изысканный наряд. 

13. Плотные цветные колготки, чулки и гольфы
Простое однотонное платье может заиграть по-новому, если надеть его с колготами необычной расцветки.

14. Шляпка
Не бойтесь привлечь к себе внимание красивой шляпкой. Посмотрите, как элегантно выглядели девушки XIX века. Почему бы не перенять у них несколько хороших идей.

15. Большая сумка
Клатч — это хорошо, вот только в него ничего не поместится. Поэтому у каждой женщины должна быть универсальная вместительная сумка.

16. Широкий браслет
Кожаный или деревянный широкий браслет украсит даже самый простой наряд. 

17. Повязка для волос
Если на красивую укладку времени нет, стильная повязка для волос поможет быстро решить проблему.

18. Дорожная сумка
Женщина даже в путешествии хочет оставаться элегантной, поэтому дорожная сумка тоже должна выглядеть стильно и красиво.

19. Чехол для мобильного телефона
Раз уж мобильный телефон стал неотъемлемым атрибутом современного человека, добавьте ему немного своей индивидуальности, подобрав чехол, подходящий под общий стиль вашей одежды.

20. Косметичка
Косметичка, как хранительница женских секретов, должна быть удобной и красивой, чтобы вы, не стесняясь, могли вынуть ее на людях.
Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
Эти 4 знака Зодиака получат сумасшедшие деньги уж...
Эти 4 знака Зодиака получат сумасшедшие деньги уже на этой неделе
Врачи назвали симптомы, которые никогда нельзя иг...
Врачи назвали симптомы, которые никогда нельзя игнорировать
Большой парад планет в апреле 2024: как его увиде...
Большой парад планет в апреле 2024: как его увидеть и чего ожидат...
5 признаков того, что в авто нужно немедленно мен...
5 признаков того, что в авто нужно немедленно менять тормозную жи...
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.