Как правильно крепить накладную челку

СоветыКрасота
Как правильно крепить накладную челку
Фото: из открытых источников
802 DimitrDimitr
Если вы умеете затягивать хвост или заплетать обычную косу, то одеть накладную челку из натуральных волос для вас не составит никакого труда.
Не всегда наши желания совпадают с возможностями — далеко не все девушки могут иметь красивую густую челку. Некоторые боятся остричь волосы и с ужасом понять, что спадающие на глаза пряди им совершенно не идут. В таком случае можно купить накладную челку из натуральных волос. Не рекомендуется приобретать изделие из искусственного материала, поскольку такой аксессуар не выглядит естественно и будет странно смотреться с вашей родной шевелюрой.

Давайте поинтересуемся у представителей компании ZIRKOVA как крепить и сколько стоит накладная челка на сайте https://zirkova.com.ua/g1518924-chelki-nakladnye их интернет-магазина.

Как крепить накладную челку из натуральных волос

Если вы умеете затягивать хвост или заплетать обычную косу, то одеть накладную челку из натуральных волос для вас не составит никакого труда. Как крепить — поэтапны процесс:
  • моем, укладываем или завиваем челку под нашу основную прическу;
  • свои волосы зачесываем назад;
  • открываем заколки, прикладываем накладную челку к краю роста волос и постепенно продвигаем к затылочной части головы до желаемой линии фиксации аксессуара;
  • фиксируем заколки;
  • закрываем своими волосами линию крепления накладной челки из натуральных волос.
Как крепить накладную челку
В интернете существует множество видеороликов, в которых наглядно можно посмотреть как крепить такую накладку.

Накладную челку не только легко одевать, но и ухаживать. Этот аксессуар рекомендуется мыть при постоянном использовании, поскольку «донорские» волосы загрязняются, как и свои родные.

В миску с теплой водой и парой капель шампуня положить накладную челку и оставить полежать на пару минут. Далее прополоснуть и нанести бальзам. После мытья нельзя выжимать или трясти изделие, а просто положить на полотенце и дать просохнуть.

Сколько стоит и где купить челку в Украине

«Сколько стоит накладная челка в Украине?» — это вопрос не имеющий точного ответа. Факторы, которые влияют на ценообразование — материал, производитель и заготовитель, густота волоса или вес упаковки, цвет и тип окрашивания. Накладные челки не выпускаются из дешевых материалов таких как нейлон или акрил. Следовательно, купить в Украине такой аксессуар за две копейки не выйдет. Хотя встречаются челки из канекалона для косплея, но этот вариант подойдет далеко не всем.

В интернет-магазине ZIRKOVA можно не только купить накладную челку из натуральных волос, но и самостоятельно примерять в понравившуюся модель в Киеве. Офис одноименной торговой марки работает без выходных и перерывов, что позволит подъехать в любое удобное для вас время.
 
Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
Сколько можно хранить готовую детскую смесь и как...
Сколько можно хранить готовую детскую смесь и как это правильно д...
Как выбрать компьютерный стол: все важные моменты...
Как выбрать компьютерный стол: все важные моменты, которые стоит ...
Забудете об этом раз и навсегда: как избавиться о...
Забудете об этом раз и навсегда: как избавиться от одуванчиков на...
Парники «Пролісок» — найкращий вибір для ділянки
Парники «Пролісок» — найкращий вибір для ділянки
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.