Как построить отношения, ведущие к браку. 5 шагов

СоветыСемья и дети
Как построить отношения, ведущие к браку. 5 шагов
Фото: из открытых источников
666 MaDemMaDem
Практически каждая женщина мечтает найти своего единственного и неповторимого суженого, свить свое семейное гнездышко наслаждаться счастьем семейной жизни.

Некоторым это удается, выйти замуж, а как сложится их совместная жизнь решать обоим. Другие проводят долго в поисках своего любимого, а когда находят, не всегда отношения заканчиваются свадьбой.

Существует несколько правил, как построить отношения, чтобы они привели непосредственно к алтарю, и несколько причин, почему мужчина точно не женится. Начнем с приятного момента.

Шаг 1. Однозначно нельзя давать согласие на совместное сожительство до заключения семейных уз, как бы этого не хотелось. Вероятность того что Вам сделают предложение руки составляет 50 %.

Живя отдельно от Вас мужчине не хватает теплоты, заботы, секса и аппетитного борща с котлетками. Более того, еще является и раздражителем для его самолюбия, не зная, где сейчас и с кем его объект обожания.

И если, однажды вечером, позвонив своей любимой, услышит, что Вы собираетесь провести свой досуг с подружками в клубе, постарается сделать все, чтобы всегда ощущать рядом Ваше присутствие. Накоплено достаточно причин добиваться Вашей руки.

Шаг 2. Нельзя запрещать своему избраннику общаться с друзьями, а лучше, чтобы его друзья стали Вашими союзниками. Друзья избранного мужчины должны каждый день доносить ему насколько вы классная.

Старайтесь чаще выходить с любимым в те места, где Вас хорошо знают и относятся, оставив при этом свои отзывы, какая замечательная и умная Вы женщина.

Шаг 3. Создайте свою невидимую нить, которая будет связывать, и делать ваши отношения еще крепче. Ежедневно совершайте что-то такое, что помогло бы сплотить вас еще больше. Потом переходите к более серьезным проектам, например совместный отдых или поездка, покупка дома.

Шаг 4. Помни, оставайся такой, какая ты есть. Не надо себя ломать и переделывать в угоду своему мужчине. Они ценят женщин, у которых есть свое Я, своя точка зрения, свое мнение.

Они любят Личность. Отказавшись от своих увлечений ради него, это воспримется как знак того, что Вы девушка без характера. Мужчина не поймет что это сделано из любви к нему.

Им нравятся яркие, как внешне, так и внутренне женщины. Сияние изнутри, бурлящая жизнь, движение, радость глаз, смех, все это должно исходить от Вашей ауры.

Им важно, чтобы рядом находилась интересная и привлекательная особа. Чувство гордости должно их просто переполнять, что рядом с ним идет девушка, способная вызвать зависть окружающих, особенно если эти окружающие будут мужского рода.

Шаг 5. Как говорится, мужской успех во многом зависит от женщины, которая в данный момент находится с ним рядом. Мужская мечта о женщине, которая будет не только варить вкусные борщи, удовлетворять их в постели, но и просто другом, верящим в него и поддерживать его. Главное верить в своего избранника и в себя!

Теперь 7 причин, по которым он точно не женится.

1. Если женщина пессимистка, даже если в постели богиня, но в жены возьмет вряд ли. Прожить жизнь с веселой женой куда приятнее, чем с той у которой мир в сером тоне и все в мрачных красках.

2. Если женщина не интересуется его жизнью. Хотите услышать ответ на вопрос «Как у него дела?» потрудитесь дослушать до конца, а не развернуться и уйти в другую комнату. Не интересуясь делами избранника, есть риск вообще остаться одной, так как он посчитает, что не нужен Вам.

3. Беспомощность женщины – есть в ней изюминка для мужчины, но главное не переусердствовать в этом. Есть вещи, что без труда можно сделать самой, не тревожьте по пустякам любимого.

4. Если нет доверия, еще одна причина. Жена – тот человек, которому можно доверять и довериться.

5. Если Вам нельзя угодить. Для мужчины нет ничего хуже, чем неспособность порадовать свою любимую. С высокими требованиями и завышенной планкой вряд ли такой путь приведет к свадьбе.

6. Мужчина хочет, может и согласен, но он никому не должен, в принципе, как и женщина.

7. Каждый раз Вы слышите от мужчины, как ему хорошо именно с вами, но ищет любой предлог, мешающий ему жениться, знайте, что вы та женщина, с которой он не видит совместного будущего и отлично проводит время встречами.

Просто прислушайтесь, подумайте и действуйте. Все в Ваших руках.
Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
Какие вещи нельзя стирать в стиральной машинке: е...
Какие вещи нельзя стирать в стиральной машинке: есть риск получит...
Сезонная слезоточивость: как себе помочь
Сезонная слезоточивость: как себе помочь
Финансовый гороскоп на неделю: кого из знаков Зод...
Финансовый гороскоп на неделю: кого из знаков Зодиака ждет прибыл...
Вот что будет с двигателем, если не ездить на авт...
Вот что будет с двигателем, если не ездить на автомобиле 17 лет (...
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.