Как понять, что вы встретили своего мужчину?

СоветыСемья и дети
Как понять, что вы встретили своего мужчину?
Фото: из открытых источников
609 MaDemMaDem
Как часто бывает: ты думаешь, что нашла человека, в которого влюбилась по настоящему. Ты паришь на крыльях и готова кричать на каждом углу: «Хочу выйти замуж за него!».

Однако, все заканчивается, приходят разочарования… И снова все повторяется. Ты опять влюбляешься и… Существуют два понятия: влюбленность и любовь. Влюбленность довольно ветрена, и быстро проходит.

Поэтому пока мы не будем говорить о ней. Поговорим о любви и о том, как же понять, что ты встретила именно его — свою вторую половинку?

 7 признаков того, что ты встретила свою половинку:

Во-первых, первым признаком того, что это действительно он, будет тот факт, что вам всегда есть о чем говорить. Со своим парнем тебе интересно обсуждать все, даже тактику и стратегию ударов Майка Тайсона или все преимущества 64-разрядной операционки. И, что самое, интересное, слушать его намного приятнее, чем говорить самой.

Во-вторых — его присутствие вводит тебя в транс. Время летит незаметно. Ничто не в силах дать вам распрощаться. А после расставания у тебя еще некоторое время болят мимические мышцы — ведь пока он был рядом улыбка не сходила с твоего лица.

В-третьих — ты замечаешь, что у вас общие цели или схожие интересы. Особенно, если эти интересы достаточно своеобразные: согласись, не каждый день встретишь человека, коллекционирующего, к примеру, как и ты кактусы.

А такие вещи имеют действительно удивительную тенденцию совпадать, в те моменты, когда происходят судьбоносные встречи.

В-четвертых — тебе хочется говорить о нем всем и всегда. В любом разговоре ты пытаешься вставить хоть пару слов о нем. И не важно о чем разговор, или с кем — важно упоминание ЕГО!

В-пятых — ты испытываешь к нему уважение. Считаешь его удачной компиляцией многих качеств, которые ты ценишь в людях. Все его суждения, поступки и мысли кажутся тебе «настоящими».

В-шестых — тебя всегда смешит его юмор. В его компании тебе не нужно глупо хихикать из вежливости. Все его шутки ты считаешь веселыми и не испытываешь почти физической брезгливости, в тот момент, когда он, в очередной раз, вворачивает в беседу очередной анекдот.

И самое главное — вам обоим хорошо вместе. Просто хорошо и все. Хорошо, не смотря на гороскопы, подруг и женские журналы, которые один голос кричат, что он «НЕ твой человек»…
Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
Астрологи назвали женщин по знаку Зодиака, которы...
Астрологи назвали женщин по знаку Зодиака, которых невозможно заб...
Раскрытие космических энергий: что усиливает и ис...
Раскрытие космических энергий: что усиливает и истощает каждый зн...
Три обычные фразы, которые заставляют вас выгляде...
Три обычные фразы, которые заставляют вас выглядеть слабыми и неу...
Банановое пирожное с кокосом: рецепт вкуснейшей в...
Банановое пирожное с кокосом: рецепт вкуснейшей выпечки
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.