Как понять, что вы любите свою вторую половинку по-настоящему

СоветыСемья и дети
Как понять, что вы любите свою вторую половинку по-настоящему
Фото: из открытых источников
460 MaDemMaDem
Многие уверены, что главная задача человека — найти свою любовь. Но когда двое встречаются и начинают отношения, то часто так бывает, что ссоры и недопонимания заставляют их сомневаться в том, что их чувства настоящие.

Как понять, что вы среди множества половинок отыскали свою настоящую любовь?

Вот несколько верных признаков для того, чтобы узнать, серьезны ли ваши чувства:
Вам хочется как можно чаще и больше радовать этого человека.

И это неспроста! Улыбка и хорошее настроение другого человека показывают вам, насколько ему хорошо и комфортно рядом с вами. Чем чаще любимый человек пребывает в хорошем настроении, тем спокойнее и радостнее вам. Ведь тогда у вас появляется неподдельная, осознаваемая уверенность, что он навсегда останется рядом с вами.

Вы не можете причинить этому человеку боль. Ни моральную, ни физическую.

Даже если вы очень разозлены или обижены, вы все равно не сможете даже сказать этому человеку что-то такое, что может сильно ранить. Вы можете ссориться, ругаться и выяснять отношения, но при этом вы никогда не ударите свою вторую половинку.

Вы просто не сможете этого сделать, даже если раньше были способны на такое поведение. Настоящая любовь изменяет людей в лучшую сторону!

Вы никогда не ставите ультиматумов, что будет либо так, как вы сказали, либо никак.

Вы не поступаете так, потому что вам важно услышать мнение близкого человека. Ведь если другой не имеет права открыто высказывать свое мнение, то это значит, что он вам удобен, но никак не любим вами.

Вы уверены, что самое важное, чтобы ваш любимый человек был счастлив, даже если и без вас.

Вы не станете шантажировать или еще как-то угрожать партнеру, если он захочет уйти от вас. Если вы любите по-настоящему, то вам важно его счастье. И если он несчастлив рядом с вами, то вы отпустите его, даже сильно любя. Удерживать любимого человека рядом с собой угрозами расправой с собой или раскрытием его тайн и т.д. — страшный эгоизм.

Даже если вы спорите, то ваша цель не убедить в своей правоте, а понять точку зрения любимого.

Убедить в своей правоте хочется тогда, когда есть намерение подавить другого человека своим авторитетом, интеллектом, знаниями и т.п. А если возникает желание именно «подавить», то это точно не настоящая любовь.

Вы знаете его недостатки, но они вас не раздражают.

Если вы искренне готовы принять недостатки другого, не считая его при этом «каким-то не таким», то вы действительно его любите. И вы точно не станете высмеивать или перед всеми людьми обсуждать такие качества вашего любимого человека.

Этот человек кажется вам самым физически привлекательным в мире.

И это не значит, что вы не можете видеть красоту других мужчин или женщин. Но ваша половинка для вас все равно самая прекрасная!

Вы готовы разделять с ним как его радости, так и его провалы.

Сильных и успешных любят все. Но если у человека случаются неудачи, то люди могут отворачиваться или осуждать. Если вы не замечаете за собой изменений в отношении своего партнера в его сложные периоды, то ваша любовь к нему искренняя и истинная.

Это единственный человек, кого вы пускаете за руль своей машины или кому доверяете свою любимую детскую игрушку.

Самый простой способ определить «настоящесть» своей любви — позволить любимому прикоснуться к чему-то очень важному для вас. Если вы довольно легко можете это сделать, то этот человек точно для вас важен.

Рядом с ним вы чувствуете себя самым лучшим в мире человеком.

И этот пункт вряд ли требует дополнительных пояснений. Ведь только любовь делает людей по-настоящему глубоко счастливыми. А самым лучшим во всей Вселенной человеком можно чувствовать себя только тогда, когда вы наполнены такой настоящей мощной любовью.
Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
Как приготовить мясо вкусно: простой рецепт нежно...
Как приготовить мясо вкусно: простой рецепт нежной говядины в дух...
Что первым сеять весной: советуют агрономы
Что первым сеять весной: советуют агрономы
Бомбезные крылышки в кока-коле. Приготовьте эту в...
Бомбезные крылышки в кока-коле. Приготовьте эту вкуснятину, если ...
Почему мы чувствуем себя очень уставшими весной: ...
Почему мы чувствуем себя очень уставшими весной: научное объяснен...
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.