Как подобрать бюстгальтер?

СоветыМода и стиль
Как подобрать бюстгальтер?
Фото: из открытых источников
955 NataVNataV
На сегодняшний день нижнее белье поражает своей красотой, цветовой гаммой. Бюстгальтер не только поддерживает грудь, но и помогает скрыть недостатки, подчеркнуть достоинства, но только в том случае, если подобран правильно. Поговорим, как подобрать бюстгальтер?

Чтобы правильно подобрать бюстгальтер, необходимо знать некоторые маленькие хитрости. Ведь форма груди меняется не только от чашечек бюстгальтера, но и от кроя изделия, бретелей.

Во-первых, широкую грудь может подкорректировать бюстгальтер с узкой полоской ткани между чашечек.

Во-вторых, недостаточно упругую и большую грудь помогут приподнять и зафиксировать ее форму бюстгальтеры со специальными усилителями – косточками.
В-третьих, помогут выглядеть стройнее в облегающем наряде и избавиться от складок кожи под плотно застегнутым бюстгальтером, помогает белье, которое имеет нижнюю опоясывающую часть.

Бюстгальтер со съемными бретелями идеально подойдет, если вы собираетесь надеть платье с корсетом или топ. Также под такую одежду девушки с пышной грудью могут надеть модель без бретелей с силиконовыми полосками по внутреннему краю чашечек или бюсте, которое великолепно поддерживает грудь.

Хотите привлечь внимание к декольте и выглядеть сексуально, тогда выберите бюстгальтеры push, deep plunge или balconette. Модель push приподнимает грудь и увеличивает ее в размере. Бюстгальтер deep plunge придает вид округлой и упругой груди, а для квадратного выреза идеально подходит кружевной бюстгальтер balconette.

Если хотите надеть эффектную прозрачную блузу, то в паре с ней великолепно смотрится кружевная модель бюстгальтера. Рекомендуем в этом случае сменить классический бюстгальтер на кружевную с уплотненной чашечкой, эффектно приподнимающей грудь.

Корсет со съемными бретелями без швов подойдет под облегающий наряд. Эта модель состоит из эластичной, ажурной ткани и называется «грация». Корсет со съемными бретелями улучшает природные данные женщины: поддерживает грудь и подчеркивает ее, делает осиную талию и втягивает живот.

Лучшим вариантом для наряда с открытой спиной будет бюстгальтер с длинными бретелями: бретели перекрещиваются на талии сзади и застегиваются спереди.
В новогоднюю ночь все женщины хотят быть прекрасными, красивое нижнее белье придаст женщине элегантности, шарма, уверенности в себе и даже улучшит настроение. Поэтому мы постаралась рассказать, как идеально подобрать бюстгальтер к любому наряду. 
Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
Стюардесса призвала пассажиров не пить чай или ко...
Стюардесса призвала пассажиров не пить чай или кофе в самолете: о...
Суфле «Птичье молоко»: незабываемый десерт своими...
Суфле «Птичье молоко»: незабываемый десерт своими руками
Как скрыть бретельки от лифчика, если одеваешь то...
Как скрыть бретельки от лифчика, если одеваешь топ с американской...
Как сделать день более эффективным: 3 полезные пр...
Как сделать день более эффективным: 3 полезные привычки
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.