Как перестать ревновать свою девушку

СоветыСемья и дети
Как перестать ревновать свою девушку
Фото: из открытых источников
2222 MaDemMaDem
Если вы думаете, что ревность это нормальное явление и что чувство это помогает внести в ваши отношения пикантность, то знайте, что вы глубоко очень заблуждаетесь. Ревность в большинстве случаях неизбежно приводит к разрыву отношений между влюбленными.

Перестать ревновать своего любимого человека, вам помогут следующие советы, но для этого вам необходимо все их тщательно и внимательно прочесть.

Совет 1. Отыщите в себе причину своей ревности. Опыт из прошлого: ваша бывшая подружка постоянно пыталась вас обманывать, и вам приходилось ее все время контролировать.

Аналогия: вы были бы не против с кем-нибудь еще начать легкую интрижку на стороне, поэтому вы считаете, что она поступит точно также.
Вы пессимист: вы думаете, что все хорошее заканчивается когда-нибудь, поэтому и очень сильно боитесь этого.

Из ее прошлого: оказалось так, что ваша девушка была достаточно опытной девушкой в прошлом, поэтому вы боитесь, что она встречаться может с бывшими своими парнями.

Она любит секс: ваша девушка очень любит заниматься любовью, поэтому, когда вас нет рядышком, то вы боитесь того, что она начнет свои желания удовлетворять с кем-нибудь еще на стороне. Неуверенность: вы считаете, что ее не заслуживаете, но вместе с этим и боитесь потерять ее.

Совет 2. Поставьте на ее место себя. Попросите свою девушку сделать то же самое, что делаете и вы. Если вы своей влюбленной звоните через каждый час и спрашиваете у нее, где она и чем занимается, то пусть она намеренно будет делать то же самое что и вы.

Через несколько дней вы уже прочувствуете всё это на себе, и возможно в дальнейшем перестанете так поступать со своей девушкой.
Совет 3. Общайтесь больше времени с ее родными.

Попросите ее родных, чтобы они вам больше о ней рассказывали (в данном случае про положительные черты характера ее, о позитивных случаях, которые произошли в ее жизни), чтобы недостаток информации о любимой не порождал чувства неуверенности у вас.

Заключение. Иногда девушки любят вызывать в парнях ревность, этим образом, они проверяют преданность вашу.

Но если девушка постоянно вешается своим знакомым на шею и говорит им типа «мишка ты классный и т.п.», то наверняка, вам пора с этой девушкой расстаться и отыскать кого-нибудь другого себе партнера для отношений, который вас будет больше уважать и ценить.
 
Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
Десерт а-ля «Бонжур»: как приготовить его дома св...
Десерт а-ля «Бонжур»: как приготовить его дома своими руками
Главные табу и копеечные средства: как отмыть ван...
Главные табу и копеечные средства: как отмыть ванну дома правильн...
До конца апреля этот цвет «притягивает» деньги: н...
До конца апреля этот цвет «притягивает» деньги: накрасьте — не по...
Банановое пирожное с кокосом: рецепт вкуснейшей в...
Банановое пирожное с кокосом: рецепт вкуснейшей выпечки
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.