Как отметить День рождения с друзьями в Нижнем Новгороде

СоветыОтдых и туризм
Как отметить День рождения с друзьями в Нижнем Новгороде
Иллюстрация
881 DimitrDimitr
Чтобы хорошо отметить и получить красивые фотографии, не обязательно отправляться в ресторан.
Есть огромное количество вариантов, как организовать и незабываемо провести свой день рождения. Это не обязательно должно быть застолье с салатами и горячительными напитками. Благо у нас возможностей больше, чем когда-то было у наших родителей. Хороший вариант — снять квартиру для вечеринки в Нижнем Новгороде https://kvartiranasutki.su/nizhny-novgorod/dlya-vecherinok и устроить там нечто интересное.

Организуем тематическую вечеринку

Чтобы хорошо отметить и получить красивые фотографии, не обязательно отправляться в ресторан. На съемной квартире можно организовать квесторию — игру, построенную на общении. Или тематическую вечеринку. Например, в стиле венецианского карнавала. Для этого понадобятся костюмы, девушек можно попросить одеться в длинные платья. Антуражем пусть выступят венецианские маски и веера.

Квартиру надо украсить фонариками. Для этого баночки раскрашивают цветным клеем или акриловыми красками, вставляют туда свечи. Можно рисовать ромбики или сердечки, чтобы напоминало витраж. Попросите гостей помочь и получите прекрасный декор.

Организовываем мастер-класс

Поучиться новому всегда интересно. На дни рождения заказывают мастер-классы по рисованию, лепке, изготовлению украшений. Проводят и кулинарные занятия: пекут печенье, делают суши. Есть мастера, которых можно ангажировать для такой вечеринки. Можно попросить помощи у знакомых: наверняка кто-то из них имеет хобби и не откажется поучить других.

Кстати, один из последних трендов — мастер-классы по позированию для фото. В Нижнем пока никто такого не предлагает. Не беда! Можно обойтись без ведущего. Собраться девичьей компанией, распечатать заранее картинки с позами для фото и практиковаться. Главное — не стесняться и работать на полную!
день рождения

Гастрономическая вечеринка

Продумываем тему вечеринки, подбираем соответствующую музыку и атрибутику. Вариантов тут масса. Можно готовить сырное или шоколадное фондю. Для растеряш, которые роняют еду, придумываются штрафы. Сделайте их такими, чтобы было весело. Можно поучиться готовить яркие коктейли, суши, сморреброды, тако и другую пищу. А потом есть.

Как выбирать апартаменты по местоположению? Например, квартира на сутки в Нижнем Новгороде в Сормовском районе или другом подойдет для тех, кто там живет и работает. Остановка общественного транспорта рядом будет выгодной, если с утра приглашенным надо ехать на работу. Ориентируйтесь на планы гостей и свои собственные. Особенно, если на следующий день после празднования выпадает не выходной, а будний день.
Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
Конец недели готовит невероятный сюрприз для этих...
Конец недели готовит невероятный сюрприз для этих знаков Зодиака
Праздник 25 апреля: что сделать для денег в доме,...
Праздник 25 апреля: что сделать для денег в доме, кого поздравить...
Названы самые полезные виды алкоголя: можно пить ...
Названы самые полезные виды алкоголя: можно пить хоть каждый день
Зачем снимать шапку в церкви, на похоронах и в по...
Зачем снимать шапку в церкви, на похоронах и в помещении: смысл с...
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.