Как определить серьёзность намерений мужчины

СоветыСемья и дети
Как определить серьёзность намерений мужчины
Фото: из открытых источников
2258 NataVNataV
Большое количество женщин считают себя по-настоящему счастливыми, если они замужем и у них есть дети. К сожалению, это получается не у каждой, ведь очень часто в жизнь женщины приходят не те мужчины, на которых им приходится тратить своё незаменимое время, а они даже и не думают о чём-то серьёзном.

Чтобы избежать таких ситуации, нужно знать и соблюдать пять основных правил.

Не стесняйтесь говорить о своих намерениях. Ведь зачастую происходит так, что женщина уже хочет с ним свадьбу и родить детей, а мужчина даже и не думает об этом, его всё устраивает и так. Если мужчина смотрит на ваши отношения серьёзно-то он обязательно поймёт и сделает правильные выводы, а если от таких разговоров он просто от вас сбежит, не вздумайте жалеть, уж лучше узнать об этом сейчас, когда всё не зашло слишком далеко и не затянулось надолго.

Если у мужчины есть чувства к женщине, то он совершенно не стесняется всем об этом рассказывать. А вот если он не знакомит вас со своими родителями, не приглашает домой, не берёт в компанию своих друзей, праздники проводит отдельно, это может означать только одно— о серьёзных отношениях тут и речи быть не может. Уходите от такого мужчины, не нужно тратить на него своё драгоценное время. Ведь он просто развлекается с вами, вы для него игрушка, от которой он рано или поздно захочет избавиться, так как она ему становится неинтересной.
Если мужчина вас любит, то он всячески проявляет свою заботу и всегда готов защитить вас. Это проявляется в таких действиях, как: оплата счёта в кафе, помощь с тяжёлыми сумками. Мужчина, который любит, всегда найдёт время для того, чтобы позвонить и узнать как дела, тепло ли вы одеты.
Ничего от вас не скрывает и всегда всё рассказывает о том что происходит в его жизни.

У мужчины есть желание жениться, а если нет, значит, и любви нет. Ведь если мужчине дорога женщина, он хочет чтобы она принадлежала только ему и боится её потерять. А самое лучшее и действенное средство, чтобы любимая всегда была рядом – сыграть свадьбу.

Если мужчина отказывается жениться на женщине, значит, она просто не та, с которой он хочет идти по жизни, вместе засыпать и просыпаться и он всё равно будет рядом с этой женщиной, до тог момента, пока не найдёт единственную любимую и неповторимую. Поэтому если вы не видите искренности в намерении мужчины и совсем не чувствуете его любовь— уходите, ведь где-то очень рядом скрывается ваша судьба.
Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
В каких местах в доме прячется больше всего микро...
В каких местах в доме прячется больше всего микробов
Очень просто готовить: рецепт салата «Бархат» с к...
Очень просто готовить: рецепт салата «Бархат» с крабовыми палочка...
Нутрициолог назвала рыбу, которая представляет оп...
Нутрициолог назвала рыбу, которая представляет опасность для здор...
Как скрыть бретельки от лифчика, если одеваешь то...
Как скрыть бретельки от лифчика, если одеваешь топ с американской...
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.