Как одеться за 15 минут или быстрее

СоветыМода и стиль
Как одеться за 15 минут или быстрее
Фото: из открытых источников
813 NataVNataV
Прямо сейчас ваш бюджет на одежду (если таковой вообще предусмотрен) ограничен сильней, чем когда-либо. Это проблема, потому что «зрители» при этом настолько разнообразны и многочисленны, насколько это вообще возможно.

Под зрителями я имею в виду людей и ситуации, с которыми вы сталкиваетесь ежедневно, — вы ходите на работу, гуляете с друзьями, бегаете на свидания, посещаете спортивный зал. Вы сидите дома, потом вдруг решаете отправиться за кофе. Может быть, сложно хорошо выглядеть во всех ситуациях. Как и с любыми проблемами, небольшое планирование может дать вам очень многое.

Все мы сталкивались с ужасной ситуацией, проснувшись меньше, чем за полчаса, — чтобы принять душ, одеться, привести себя в порядок и уйти на работу, — и обнаружив, что нам нечего надеть. Все, что мы надеваем, кажется ужасным, непристойным или просто неподходящим. В результате мы извлекаем нечто из недр грязного белья или надеваем что-то, что ненавидим, потому что время идет и мы опаздываем.

Мы сможем собираться быстрее и проще, если разумно потратим немного времени на одежду до того, как настанет пора выходить из дома.

Поймите свои цели. Куда вы одеваетесь? Соберите комплекты — для работы, для вечера в городе, прогулок с семьей — вплоть до аксессуаров, туфель и сумочек, которые им подходят, чтобы не приходилось мерить все в последнюю минуту.

Учитесь покупать одежду — по крайней мере какое-то время. Шопинг под влиянием импульса — враг организованного гардероба. Покупая золотой топ, потому что захотелось, и не думая, с чем вы будете его носить, вы фактически приносите домой бесполезный багаж. Если вещь не подходит к вашему гардеробу, это напрасная трата денег.

Изучите собственный шкаф. Многие женщины не подозревают, что скрывается за зимним пальто или огромной коробкой обуви. Переберите свой шкаф как вешалку в магазине, примерьте все, пройдитесь перед зеркалом. Вы можете найти нечто ценное.

Установите свой минимум косметики. Какой абсолютный минимум необходим вам, чтобы не выглядеть неряхой? Немного увлажнителя? Несколько точек маскировочного карандаша? Румяна? Очевидно одно: если вы проспали или вас неожиданно зовут на свидание, нет времени «рисовать лицо» и доставать щипцы для волос. Вы должны научиться собираться мгновенно.
Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
Как приготовить пышные булочки на сковороде: лучш...
Как приготовить пышные булочки на сковороде: лучший рецепт за 5 м...
Карп в сметанном соусе: рецепт вкусного и ароматн...
Карп в сметанном соусе: рецепт вкусного и ароматного рыбного блюд...
Венкон: профессиональные инжиниринговые услуги
Венкон: профессиональные инжиниринговые услуги
Главные табу и копеечные средства: как отмыть ван...
Главные табу и копеечные средства: как отмыть ванну дома правильн...
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.