Как научиться слышать своего ангела-хранителя

СоветыДругие советы
Как научиться слышать своего ангела-хранителя
Фото: из открытых источников
340 MaDemMaDem
Ангел-хранитель, духовный наставник, дух-покровитель, Высшее Я – называйте эту силу, как вам удобнее – всегда где-то рядом, чтобы прийти на помощь, если вы, конечно, готовы услышать и принять это.

Давайте посмотрим правде в глаза: наша земная жизнь порой кажется нам сложной, сбивающей с толку и даже пугающей, но если вы сможете слышать своего ангела-хранителя, вам станет гораздо легче ориентироваться в жизненных перипетиях.

Может быть, вы уже пытались взывать к нему раньше, но это не помогло, или, возможно, вы слышали о его существовании, но не принимали всерьез. Давайте рассмотрим, как наладить с ним контакт и ощущать его поддержку.

1. Обратите внимание на свою физическую окружающую среду и на то, как вы на неё реагируете

Ангелы-хранители нередко предпочитают связываться с нами через физические ощущения, поэтому вам не нужно ничего делать, кроме как внимательно к ним относиться.

Например, если у вас мурашки по коже без видимой причины или вы просто чувствуете, что кто-то или что-то находится с вами в помещении, это может быть сигналом от ангела-хранителя, старающегося что-то донести до вас. Когда что-то происходит в вашей физической среде, но вы не можете установить источник, просто сосредоточьтесь на ощущениях и попытайтесь их расшифровать – так у вас будет больше шансов связаться со своим покровителем.

2. Медитируйте и просите ангела-хранителя, чтобы он себя проявил

Все наши хранители связываются с нами немного в другом измерении, поэтому стоит немного перестроиться, чтобы научиться понимать их послания в нашей физической реальности. Медитационные практики или просто молчаливое созерцание себя и пространства вокруг – неплохой способ услышать своего ангела.

Такие практики усиливают ваши вибрации и дают доступ к более высоким уровням. Обратитесь с просьбой к ангелу-хранителю, чтобы он себя проявил. Он может среагировать моментально или немного погодя, словно проверяя вашу готовность и открытость. Ангелы-хранители часто попросту не заявляют о себе, если мы не начинаем сами с ними общаться, а во время медитации мы можем блокировать все мирские отвлечения и сосредоточиться только на духовном.

3. Обратите внимание на часто повторяющиеся числа или другие знаки

Парапсихологи говорят, что повторение числа 11 – это знак о том, что ваш покровитель пытается отправить для вас послание из высших миров. Чем чаще и больше вы замечаете числа вокруг вас, особенно единицу, тем крепче взаимосвязь между вами и вашим ангелом. Научитесь концентрироваться на таких сигналах. Часто слышите одну и ту же песню? Прислушайтесь к её содержанию и подумайте, как оно перекликается с происходящим в вашей жизни. Наши высшие проводники часто любят общаться с нами через такие каналы.

4. Попросите своего ангела-хранителя подавать вам знаки во сне

Хранители также любят посылать нам информацию во сне, когда мы пребываем в другой реальности, и земные дела повседневной жизни нас не отвлекают. В спящем состоянии с нами гораздо легче связаться. Вечером обратитесь к ангелу-хранителю с просьбой дать вам знак и обязательно запишите все, что вы будете помнить на следующее утро – возможно, в ваших снах вы услышите и увидите действительно важные послания.

5. Обращайтесь к нему за поддержкой

Ни один ангел-хранитель не будет оказывать вмешательство в человеческую жизнь, если только сам человек не обратится за его помощью. Самостоятельно ангел-хранитель действует только в одном случае: когда вам будет угрожать смертельная опасность. Как и в реальной жизни, если вам нужна помощь, вы должны об этом попросить.

Если у вас есть истинная потребность и желание услышать своего покровителя, он будет стараться связаться с вами и предлагать помощь. Он действительно хочет помочь вам, поэтому не стесняйтесь просить его поддержки, когда она вам очень нужна.
Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
Суфле «Птичье молоко»: незабываемый десерт своими...
Суфле «Птичье молоко»: незабываемый десерт своими руками
Как распознать плохих хозяев: эти вещи в доме их ...
Как распознать плохих хозяев: эти вещи в доме их выдают
Названы главные добряки по гороскопу. Только эти ...
Названы главные добряки по гороскопу. Только эти знаки Зодиака ид...
Ринопластика: особенности и показания к процедуре
Ринопластика: особенности и показания к процедуре
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.