Интернет-магазин Виктории Авдеевой: все для дизайна ногтей

СоветыКрасота
Интернет-магазин Виктории Авдеевой: все для дизайна ногтей
Фото: из открытых источников
472 NikolisNikolis
Под контролем Виктории Авдеевой разрабатываются материалы и инструменты для маникюра, которые можно купить в фирменном магазине.
Найл-мастера, которые не просто прошли курсы ноготочков, а активно интересуются данной сферой, повышая свою квалификацию и глобально погружаясь во всю эту индустрию, прекрасно знают, кто такая Виктория Авдеева. Она уже давно не рядовой мастер, а настоящий эксперт, которая не просто участвовала в конкурсах на мировом уровне, но и впоследствии занимала судейское кресло, оценивая других специалистов. Сейчас же у Виктории Авдеевой свой личный бренд, который включает в себя продукцию для маникюра и педикюра. Это расходные материалы и инструменты высочайшего качества, разработанные под контролем Виктории Авдеевой.

Где купить товары бренда «Виктория Авдеева»

Фирменных магазинов не так много по стране, но это не является проблемой потому что есть официальный Интернет-магазин Виктории Авдеевой, который предлагает доставку в любой регион, что очень выгодно и удобно. С учётом того, что даже при покупке большой партии габариты и вес будут небольшими, стоимость доставки получается минимальная.

Ассортимент продукции

В интернет-магазине Виктории Авдеевой можно найти такие категории товаров, как:
  • инструменты;
  • гель-лаки;
  • гель для краски;
  • кисти;
  • полигели;
  • гели для моделирования;
  • гель, базы, топы;
  • фрезы, капрамин;
  • гель-лаки «кошачий глаз» и многое другое.
Интернет-магазин Виктории Авдеевой: все для дизайна ногтей

Все товары в каталоге сгруппированы в отдельные категории для удобства покупателя. Можно перейти в нужный раздел, либо воспользоваться строкой поиска и ввести название продукта, который необходим. Приобрести продукцию бренда Виктория Авдеева могут как обычные люди для того чтобы делать маникюр себе в домашних условиях, так и частные мастера, салоны маникюра и педикюра. Объемы заказов могут быть любыми, начиная от розницы, заканчивая крупными оптовыми партиями. Так как это фирменный брендовый магазин, клиенты могут быть уверенными в качестве, оригинальности продукции. Регулярно устраиваются акции и скидки, которые позволят приобрести товар по еще более выгодной стоимости. Чтобы не упустить такую акцию можно подписаться на онлайн рассылку и получать новости на электронную почту.

Если изучить отзывы и официальную статистику продаж, продукция бренда весьма популярна и востребована. Она ничем не отличается по качеству от импортных аналогов, но стоит дешевле. Сам бренд не стоит на месте, следит за актуальными тенденциями в nail-индустрии и регулярно пополняет коллекцию новыми продуктами востребованными на рынке.
Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
Рыба с молодыми картофелем в духовке: изюминка по...
Рыба с молодыми картофелем в духовке: изюминка постного меню
Воет целый день: как уменьшить стресс от одиночес...
Воет целый день: как уменьшить стресс от одиночества у собаки
Как прожить дольше: раскрыты главные секреты долг...
Как прожить дольше: раскрыты главные секреты долголетия
Астрологи назвали самых могущественных людей по з...
Астрологи назвали самых могущественных людей по знаку зодиака: в ...
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.