Интернет-магазин «247»

СоветыДом и уют
Интернет-магазин «247»
Интернет-магазин 247.com.ua
342 DimitrDimitr
Интернет магазин 247: строительные материалы со склада с доставкой недорого, цены в каталоге с фото. Описание, характеристики, отзывы.

Интернет-магазин 247 — надежный производитель огнеупорных и теплоизоляционных материалов, абсотехнических товаров. Команда квалифицированных специалистов с большим стажем работы изготовит продукцию для любых видов промышленного и жилого строительства. Покупайте у проверенной компании.

Сотрудничаем с лучшими зарубежными и отечественными поставщиками сертифицированного и оригинального сырья. Поэтому уверены в долговечности и функциональности созданного профессионалами продукта. В каталоге на сайте можно подобрать всё необходимое для возведения и изоляции сооружений.

1. Утеплители для труб

Позволяют значительно снизить потерю прогретого воздуха в трубопроводе за счет защиты от промерзания в осенне-зимний период. Решение задачи энергосбережения, автоматически исключает иные проблемы, связанные с техническим обслуживанием, ремонтом и сроком эксплуатации. 

  • Полиэтилен вспененный — содержит пузырьки воздуха, экологически безопасный, не боится влаги и ультрафиолета, температурных перепадов. Недорогой и практичный.
  • Пенофол — имеет алюминиевое покрытие. Медленно охлаждается и быстро нагревается, просто устанавливается.
  • Химически сшитый полиэтилен — отличается закрытой ячеистой структурой. Износостойкий и крепкий, эластичный и гибкий, хорошо сопротивляется термическому, климатическому и механическому влиянию. Предотвращает проникновение звуков, паров, воды.
  • Каучук — не скапливает сырость и не увлажняется. Исключает запотевание и конденсат. Способен самозатухать, легко монтируется в труднодоступные места.
  • Каменное волокно — устойчиво к щелочам и кислотам. Сохраняет свойства минимум 50 лет. Оснащено дополнительными слоями.

2. Базальтовые уклоны для кровли

Это цилиндры с различной длиной и диаметром разреза. Не повреждаются внешними факторами, без усилий фиксируются, долго не теряют ценных характеристик. Не поедаются грызунами, популярны и универсальны. Не воспламеняются, незаменимы во всевозможных сферах.

Базальтовые уклоны для кровли

3. Фасадная ламель

Имеет вид пояса, исключающего вероятность распространения пламени по территории плоской крыши. Ширина изделия — от 6 метров. По горючести соответствует группе Г (3 и 4). 

4. Утеплитель для саун и каминов с фольгой

Плиты отражают около 97% поступающего тепла, поэтому считаются очень практичными. Уменьшают затраты на прогрев помещения. Состоят из двух главных компонентов. Не намокают, прекрасно гнутся, не вредят здоровью, убирают уличный шум.

Также весят немного, не разлагаются, легки в транспортировке, дают возможность при обработке фигурных изделий моделировать их. «Уживаются» со многими типами облицовки. 

Утеплитель для саун и каминов с фольгой

5. Сендвич-панели

Обладают тремя уровнями: пара листов окрашенной оцинкованной стали с наполнителем, расположенным внутри. Для предельной герметичности выбирают материалы с профилированием — гребнями на наружной обшивке. 

Особенности сотрудничества и преимущества

Новые и постоянные клиенты могут воспользоваться оптовой и розничной закупкой по выгодным ценам. Ознакомьтесь с дилерским прайс-листом, чтобы подобрать идеальный вариант, учитывая личные предпочтения и финансовые возможности.

Каждому заказчику гарантируем:

  • сертификаты качества на все модели;
  • конкурентоспособную стоимость, сформированную на основе акционных предложений и актуальных скидок;
  • индивидуальный подход — любой вопрос решается квалифицированными специалистами;
  • комфортную оплату: безналичный и наличный расчет, на банковскую карту;
  • доставку по всей стране — укажите пункт приема, куда нужно отправить заказ. 

В телефонном режиме проконсультируем по всем вопросам в любое время 24/7.

Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
5 признаков того, что человек проявляет симпатию ...
5 признаков того, что человек проявляет симпатию в переписке
Не сажайте дома: популярное растение, которое при...
Не сажайте дома: популярное растение, которое привлекает клещей и...
Какую машину вы бы купили себе? Этот тест покажет...
Какую машину вы бы купили себе? Этот тест покажет ваш характер, к...
Астрологи назвали женщин по знаку Зодиака, которы...
Астрологи назвали женщин по знаку Зодиака, которых невозможно заб...
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.