Готовимся к выпускному вечеру

СоветыДругие советы
Готовимся к выпускному вечеру
Фото: из открытых источников
761 NataVNataV
Подготовка к выпускному балу – важное событие в жизни каждого школьника и его родителей. Мы поможем вам составить список того, о чем важно позаботиться заранее.

Выпускной наряд

 Первое – и, пожалуй, главное, о чем юные выпускники начинают думать задолго до последнего звонка и последнего экзамен, – это то, каким будет их выпускной наряд. Как показывает практика, мальчики менее озабочены своим внешним видом, хотя именно в этот день юношам тоже свойственно уделять повышенное внимание своему внешнему виду: быть может, именно в этот вечер случится первый танец с той, которая завладела его сердцем еще в первом классе! И первый танец, и первый поцелуй – все должно быть на высоте...

Образ для выпускного лучше продумать заблаговременно. Особенно если вы собираетесь шить платье самостоятельно или на заказ.

 Обувь

 Должна соответствовать платью и костюму. Поэтому есть два варианта: приобрести новые туфли под новое платье или оттолкнуться в выборе наряда от пары на коврике в прихожей.

 Аксессуары

 Как только будет понятно, какого рода у вашего выпускника будет выпускное платье или костюм, можно приступать к выбору украшений. Как ни странно, в последнее время аксессуары важны не только для девочек. Юноши наконец-то перестали пренебрегать запонками и булавками для галстуков. Девушкам вовсе незачем украшать себя массивными драгоценностями – в моде тонкие серебряные нити с нанизанным на них микрожемчугом, изделия из поделочных камней, оригинальные кожаные и металлические браслеты и даже авторские украшения из текстиля и дерева. Если платье не имеет декольте, но открыты руки, выпускницу украсят серьги и браслет.

 Прическа и макияж

 Чтобы у вашей принцессы не было разочарования собственным видом, отрепетируйте детали. Вооружитесь журналами с прическами и вариантами макияжа, бигуди или щипцами для завивки и шпильками – вам вполне по силам в домашних условиях создать неповторимую модную прическу. Немного теней и чуть тронутые румянцем щеки, капля блеска для губ и темная тушь помогут создать обворожительный образ в домашних условиях.
Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
Горизонтальные дожди и отсутствие ураганов. Что б...
Горизонтальные дожди и отсутствие ураганов. Что было бы, если бы ...
Сделайте это, чтобы получить большой урожай сладк...
Сделайте это, чтобы получить большой урожай сладких ягод: чем под...
Банановое пирожное с кокосом: рецепт вкуснейшей в...
Банановое пирожное с кокосом: рецепт вкуснейшей выпечки
Как приготовить пышные булочки на сковороде: лучш...
Как приготовить пышные булочки на сковороде: лучший рецепт за 5 м...
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.