Горизонтальные жалюзи оптом и в розницу в «Stream-Market»

СоветыДом и уют
Горизонтальные жалюзи оптом и в розницу в «Stream-Market»
Иллюстрация / Фото: из открытых источников
1257 4.8 DimitrDimitr
Горизонтальные жалюзи на окна считаются наиболее популярными изделиями, благодаря конструкции и простоте использования.

Горизонтальные жалюзи — отличный выбор для защиты от солнечного освещения

Найти оптимальный баланс между естественным освещением и ощущением приватности в комнате можно при помощи специальных приспособлений. Жалюзи горизонтальные можно купить для жилых помещений или офисов, магазинов. Они отличаются простотой использования и долговечностью. Изделия удобны в обиходе, обладают комфортом в повседневной эксплуатации.

Наличие поворотного механизма позволяет менять угол наклона ламелей, тем самым регулируется интенсивность света в комнате. Также он помогает направить световой поток, что способствует комфортному нахождению напротив окна. Управление ламелями происходит при помощи шнура, он позволяет поднимать их на нужную высоту.

Основные преимущества горизонтальных жалюзей

горизонтальные жалюзи

Горизонтальные жалюзи на окна, которые можно приобрести в Украине, считаются наиболее популярными изделиями, благодаря простоте конструкции. Также среди основных преимуществ выделяют:

  • возможность применения в разных случаях: на окна, в ванной комнате, шкафу, нишах;
  • легкость ухода;
  • возможность частичного ремонта.

Материал, выполненный из пластика, обеспечивает изделиям гигиеничность и простоту уборки. Такие ламели отлично держат форму.

Особенности выбора горизонтальных жалюзей

При выборе жалюзей стоит учитывать несколько факторов, таких как место установки, внешний вид, тип, материал и цвет. Это поможет быстрее определиться с вариантами и приобрести идеальную конструкцию для помещения.

Также обязательным шагом при покупке изделия является снятие замеров. Это следует делать тщательно, поскольку даже малейшая ошибка приведет к проблеме. Эту процедуру можно выполнить самостоятельно или, обратившись к специалисту.

Уход за жалюзями

горизонтальные жалюзи

Своевременное и грамотное очищение солнцезащитной системы обеспечивает их долговечность и эстетичность. Все детали конструкции быстро и легко моются. Пыль убирается при помощи сухой салфетки, пушка или пылесоса. Особенных требований к процессу мойки изделий нет.

Очищать ламели можно любым удобным способом: с помощью влажной губки или под душем. Главное правило — не мыть их в горячей воде. Также не рекомендовано применять большое количество моющих средств.

Достаточно растворить в воде небольшое количество стирального порошка и добавить немного соды. После мойки следует раскрыть и повесить жалюзи, что поможет им лучше высохнуть.

Следуя таким простым советам, можно продлить срок службы солнцезащитным системам. Кроме того, приобретать продукции рекомендуется в проверенных магазинах.

Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
Что произойдет с вашим телом, если месяц есть по ...
Что произойдет с вашим телом, если месяц есть по 1 сливе в день
Имплантация зубов под ключ: что это и как выполня...
Имплантация зубов под ключ: что это и как выполняется
Преимущества зубной пасты Crest
Преимущества зубной пасты Crest
Быстрая проверка айфона на оригинальность: одна п...
Быстрая проверка айфона на оригинальность: одна простая команда
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.