Франшиза агентства недвижимости: что следует знать?

СоветыДругие советы
Франшиза агентства недвижимости: что следует знать?
Фото: из открытых источников
849 RafaelRafael
При выборе правильной стратегии, бизнес в области недвижимости позволяет получать стабильно высокий доход, поэтому не удивительно, что в последнее время все большее количество желающих открыть свое дело рассматривают вариант предоставления услуг на рынке недвижимости.
Открытие агентства недвижимости по франшизе имеет свои преимущества и недостатки, речь о них и пойдет в нашей статье.
Франшиза предусматривает передачу за оговоренную плату прав на предпринимательскую деятельность и использование готовой бизнес-модели ведения бизнеса между субъектами рынка. Владелец торговой марки, или другими словами франчайзер, получает от франчайзи фиксированный процент от объема продаж.

Особенности и преимущества франшизы агентства недвижимости

Покупателю франшизы предоставляется готовая бизнес-модель, в результате чего он не теряет время исследование рынка, аналитику целевой аудитории или разработку концепции, а сосредотачивается на предоставлении качественных услуг. Более подробную информацию о том, как зарабатывать больше с франшизой при открытии агентства недвижимости можно узнать на сайте https://etagitmn.ru/franch/.
При франшизе покупатель получает возможность использовать узнаваемый бренд, в итоге он не только экономит на маркетинговой составляющей для раскрутки нового бренда, но и прежде всего, обретает доверие множества клиентов. Это в свою очередь является весомым преимуществом в современных конкурентных условиях на рынке недвижимости.

Франшиза агентства недвижимости станет отменным выбором для начинающих предпринимателей, у которых недостаточно знаний и опыта в данной сфере. При франшизе франчайзи получает подробное руководство и алгоритм действий, которые сводят к минимуму возможные риски.

Недостатки открытия агентства недвижимости по франшизе

Чтобы сотрудничество с франчайзером оправдало ожидания покупателя франшизы, необходимо крайне ответственно подходить к его выбору.

Следует отметить, при франшизе сотрудничество осуществляется по жесткому регламенту и франчайзи должен соблюдать требования установленные франчайзером. Кроме того франчайзер оставляет за собой право контролировать качество сервиса предоставляемого франчайзи.

Если франчайзер будет неудовлетворен работой партнера, он может расторгнуть договор о сотрудничестве в одностороннем порядке. В итоге, при несоблюдении условий работы, франчайзи может столкнуться с необходимостью возместить франчайзеру финансовый ущерб.
Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
Ароматные пончики на сметане: невероятно вкусный ...
Ароматные пончики на сметане: невероятно вкусный и быстрый десерт
Как правильно кормить кота, сколько раз в день да...
Как правильно кормить кота, сколько раз в день давать корм
Советская косметология: как наши бабушки, стремяс...
Советская косметология: как наши бабушки, стремясь сохранить крас...
Врачи назвали симптомы, которые никогда нельзя иг...
Врачи назвали симптомы, которые никогда нельзя игнорировать
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.