Есть ли жизнь после свадьбы?

СоветыСемья и дети
Есть ли жизнь после свадьбы?
Фото: из открытых источников
820 NataVNataV
Чтобы сохранить свой брак бурным и романтичным нужно просто следовать простым правилам

Есть ли жизнь после свадьбы? Этим вопросом задается почти каждая женщина. Ведь каждая женщина мечтает о «принце», если не на белом коне, то хотя бы на ауди, ну или на десятке. Но принцев на всех не хватит, если они вообще есть. А идеального или почти идеального мужа можно сделать и самой, только для этого нужно хорошенько постараться. Ведь счастье в наших, женских руках.

Чтобы сохранить свой брак бурным и романтичным нужно просто следовать простым правилам:

1. Не ленись приносить своему возлюбленному чашку кофе в постель. Можно делать это по очереди. Пусть эти минуты заботы друг о друге станут первым шагом навстречу вашей крепкой семье.

2. Старайся всегда выглядеть на «отлично», с макияжем и прической. Экспериментируй, будь всегда разной, например, сегодня ты страстная любовница, а через несколько дней ты скромная милая домохозяйка.

3. Оставляй ему короткое любовное послание, прикрепив его где-нибудь на видном месте. Такие романтические порывы покажут мужу, что ты его ценишь.

4. Когда твой муж собирается идти на работу, нежно поласкай кончиком языка его уши. Ушные раковины — средоточение нервных окончаний, поэтому прикосновения к ним очень возбуждают. После такого прощания он будет ждать окончания рабочего дня с нетерпением.

5. После работы встречай его вкусным ужином и всегда интересуйся, как прошел день. Ты сама не заметишь, как твой муж начнет делать точно так же.

6. Чтобы бочка меда не стала слишком приторной, временами добавляй в нее ложечку дегтя. Только не переусердствуй! Можно устроить истерику раз в неделю, а потом помириться бурной ночью любви.

7. После близости, всегда говори, какой он прекрасный любовник, и говори это искренне. Не уверена в этом сама – поверь, поверит и он. А с его уверенностью возрастет и чувственность, и страсть.

8. Время от времени говори ему в глаза, что он – это самое лучшее в твоей жизни.

9. Если он хочет побыть один или встретиться с друзьями, старайся ему не препятствовать. Раз в неделю можно пообщаться с друзьями порознь, к тому же возникнут новые идеи для общения вдвоем.

10. Не забывайте друг другу дарить подарки. Ведь это всегда так мило и приятно.

11. Помните, жизнь так коротка, чтобы ее тратить на ссоры. Вдвоем легче пережить жизненные невзгоды, чем по одиночке.

12. И не стесняйся своих чувств, ведь это всегда красиво, когда ты по-настоящему влюблена и не в кого-нибудь, а в собственного мужа.

Любая молодая супружеская пара может стать счастливой.

Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
Главные табу и копеечные средства: как отмыть ван...
Главные табу и копеечные средства: как отмыть ванну дома правильн...
Черный кот в доме: приметы, интересные факты, кот...
Черный кот в доме: приметы, интересные факты, которые точно вас у...
5 признаков того, что человек проявляет симпатию ...
5 признаков того, что человек проявляет симпатию в переписке
Большой парад планет в апреле 2024: как его увиде...
Большой парад планет в апреле 2024: как его увидеть и чего ожидат...
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.