Это простое изменение мышления поможет вам справиться с разрывом отношений

СоветыСемья и дети
Это простое изменение мышления поможет вам справиться с разрывом отношений
Фото: из открытых источников
575 MaDemMaDem
У всех нас есть такой человек, к которому мы время от времени возвращаемся.

Возможно, он просто накрепко поселился в вашей памяти, или же вы по-прежнему поддерживаете общение. Согласитесь, существуют такие люди, от которых невозможно мысленно избавиться. На это уходит очень много вашей энергии, и у вас создаётся впечатление, что человек постоянно проживает в вашей голове.

И что вы с этим делаете?

Это на самом деле довольно просто, но для серьезной работы с собственным мышлением требуется не менее серьезная работа над тем, чтобы проанализировать ситуацию честно и объективно.

Причина, по которой нам так трудно оторваться от каких-то людей, совершенно очевидна: мы надеемся на примирение и возвращение; мы не хотим отпускать.
Нам сложно двигаться дальше, потому что в глубине души мы цепко хватаемся за надежду, что всё как-нибудь волшебным образом само образуется.

В результате ваш экс-партнер задерживается в ваших мыслях, даже если вы не осознаете этого. И такое состояние только крепнет.

Мы всё чаще и больше думаем об этом человеке, возможно, отправляем ему сообщения после пары бокалов вина или даже пытаемся общаться с ним через социальные сети.

Если вы хотите двигаться дальше, вы должны отпустить любую надежду на то, что эти отношения возобновятся в какой-то момент в будущем. Изменение мышления поможет посмотреть вперед трезвым взглядом.

Вы должны присутствовать в настоящем, а это означает закрытие двери в прошлое. Вы должны сделать сознательное усилие, чтобы полностью отрезать себя от этого человека.

Тренируйте свой мозг, чтобы научить себя признавать факт того, что в реальной жизни это закончилось, а значит этого попросту не существует. Это иллюзия.

Это больно, это сложно, но с постоянной практикой вы привыкнете к новому мышлению, а также позволите себе обратить внимание на те отношения, которые у вас могут быть в вашем настоящем и даже в будущем.

Надежда на воссоединение – это путь в прошлое. Общение в социальных сетях остается всё же общением и связующей ниточкой.
Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
Чем подкормить ежевику весной, чтобы собрать мног...
Чем подкормить ежевику весной, чтобы собрать много больших ягод
Эти сорта кабачков следует посадить на огороде и ...
Эти сорта кабачков следует посадить на огороде и они порадуют вас...
Техники использования рефлекторов и диффузоров в ...
Техники использования рефлекторов и диффузоров в фотографии
Избавьтесь от них немедленно: названы 10 привычек...
Избавьтесь от них немедленно: названы 10 привычек, которые высасы...
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.