Эффективные упражнения в домашних условиях

СоветыКрасота
Эффективные упражнения в домашних условиях
Фото: из открытых источников
440 MaDemMaDem
Большинство людей думает, что бег является лучшим способом, чтобы прийти в форму. И неважно, собираешься ли ты худеть, укрепить мышцы или просто повысить выносливость.

Но если ты не любишь бег или хочешь заниматься исключительно дома, тогда мы спешим тебя обрадовать. Существует несколько упражнений, которые приведут тебя в форму быстрее, чем это сделает бег.

Выпрыгивание из положения упор присев

Это непростое упражнение очень полезно для всего тела. При выполнении попробуй держать пресс в напряжении. Старайся делать упражнение так быстро, как только сможешь. Вот и видео для наглядной демонстрации.

Прыжок с согнутыми ногами

Если ты хочешь быстро сжечь калории и повысить выносливость, прыжок согнутыми ногами — это отличное упражнение, которое можно делать без дополнительного оборудования.

Также для этого не требуется много места. Если ты уже профи, тогда старайся при прыжке поднимать колени так высоко к груди, как только сможешь.

Подъем коленей по очереди

Замени бег этим упражнением, и ты заметишь результат в скором времени. Спина при выполнении должна быть прямой.

Прыжки в длину

После этого упражнения ты, скорее всего, будешь чувствовать усталость в ногах. А уже через несколько тренировок увидишь, как начинает улучшатся рельеф твоих мышц. Попробуй сделать 3 подхода по 10–20 раз.

Прыжки на скакалке

Прыжки на скакалке — это удивительный способ, который помогает сжечь калории, укрепить дыхательную систему, улучшить осанку, оптимизировать кровообращение и повысить выносливость в очень короткий промежуток времени.

Если ты не забросишь тренировки, то спустя еще некоторое время пресс и бедра приобретут красивый рельеф, а ягодицы станут упругими. При темпе 100–120 прыжков в минуту сжигается 13 ккал. 
Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
Пышно цвел абрикос и засох: что делать
Пышно цвел абрикос и засох: что делать
Горизонтальные дожди и отсутствие ураганов. Что б...
Горизонтальные дожди и отсутствие ураганов. Что было бы, если бы ...
Как выбрать компьютерный стол: все важные моменты...
Как выбрать компьютерный стол: все важные моменты, которые стоит ...
Как правильно снять макияж: 10 способов, которые ...
Как правильно снять макияж: 10 способов, которые выручат в любой ...
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.