Два самых древних подарка для любимой женщины

СоветыДругие советы
Два самых древних подарка для любимой женщины
Фото: из открытых источников
291 MaDemMaDem
Есть два подарка, которые с незапамятных лет дарили любимой женщине. С тех времён, когда цивилизация только зарождалась. Но уже была любовь и были подарки. И эти подарки по сей день очень сильно эмоционально влияют на женщину.

Это генетическая память так работает. И эти подарки укрепляют отношения, усиливают любовь к мужчине, радуют душу, как радовали давным-давно древних женщин.

Шуба — вот первый исторический подарок. Хотя сейчас носят пуховики все чаще, но глубоко в подсознании женщина мечтает о шубке.

Мужчина дарит шубку своей женщине; этой картине тысячи лет. Или десятки тысяч. Когда-то это была не шубка, а шкура. Мужчина добывал трофей на охоте с риском для жизни и дарил своей возлюбленной. А ещё раньше женщины и сами имели богатую растительность; и самой красивой и здоровой в племени была самая пушистая и толстая дама. Муж такой дамы, конечно, имел самый высокий статус; все его уважали! У него самая красивая, пушистая и упитанная жена!

Когда растительности стало поменьше, стали компенсировать это шкурами животных. Шубками. Они придают пушистость и толщину! И подчёркивают статус мужа.

Если вы против натурального меха — можно искусственную шубку купить. Но непременно пушистую! Впрочем, пальто тоже можно. Это символ защиты. «Я беру тебя под свой плащ!», — так говорили в древности и дарили плащ. Накидку. Рукавов ещё не было; а любовь — была! Так что пальто можно подарить и вызвать самые древние положительные чувства.

И второй подарок — серьги. Им тоже тысячи лет. Серьги защищали от порчи и сглаза; их носили как защитный амулет. Серьги, подаренные любимым мужчиной, символизируют защиту и любовь. И верность в разлуке — серьги образуют пару. Неразлучную пару.

Когда раньше мужчины уходили на войну, женщина отдавала мужу одну сережку. И он носил женскую серьгу в ухе; для связи с любимой. Чтобы вернуться к ней…

Если уши не проколоты — можно подарить клипсы, это не так важно. Важно, что два этих подарка возвращают нас поневоле в самые далекие времена. Когда других подарков вроде айфонов или машин ещё не было. А любовь — была. И эти подарки — символы древней любви.
Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
Праздник 28 марта: почему этот день важен, у кого...
Праздник 28 марта: почему этот день важен, у кого день ангела, гл...
Много кремовой начинки: рецепт очень вкусных було...
Много кремовой начинки: рецепт очень вкусных булочек
Что в общении приводит к конфликту: психолог назв...
Что в общении приводит к конфликту: психолог назвала роковую ошиб...
Помойте окна в этот день перед Пасхой – и в ваш д...
Помойте окна в этот день перед Пасхой – и в ваш дом придут счасть...
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.