Дружба между женщинами

СоветыДругие советы
Дружба между женщинами
Фото: из открытых источников
870 MaDemMaDem
Тема дружбы между женщинами является спорной среди людей. Одни считают, что это невозможно, другие доказывают обратное. Хочу в этой статье высказать собственное мнение из личных наблюдений.

Как показывает жизненная практика дружба между однополыми людьми, в том числе женщинами существует и достаточно хорошо развивается. А почему нет?

Само понятие «дружба» включает в себя взаимопонимание, взаимопомощь, взаимовыручка и другие принципы. Так получается, что дружба между женщинами, равно как и между мужчинами может зародиться как с детства, так и в более старшем возрасте. Все зависит от обстоятельств.

Если дружба между женщинами началась с детства, тогда она может получиться довольно крепкой и больше шансов пронести ее до конца жизни.

Но, бывает, что некоторые знакомства, которые устраивает нам жизнь в старшем возрасте , превращаются затем в искреннюю дружбу.
Женщины отличаются от мужчин психологически и физически, поэтому и дружба женская отличается от мужской!

Понятно, что женщинам всегда можно найти общие темы для бесед, встреч и телефонных разговоров. Поэтому и дружба между женщинами, если она искренняя, тогда и принесет хорошие результаты.

Главное, чтобы дружба не превращалась в беседы со сплетнями. Дружба между женщинами должна нести позитив и строиться на доверии. Ведь, когда есть друг, тогда есть тот, с кем ты можешь разделить и радость и неприятность, и посоветоваться о сокровенном.

Дружба – это процесс, который проходит несколько этапов, и может продлиться всю жизнь. Очень жаль, дружба прекращается в результате предательства, ссор, непонимания и других негативных эмоциональных всплесков.
Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
Этот тревожный признак болезни сердца появляется ...
Этот тревожный признак болезни сердца появляется утром. Вот что д...
Зачем сажали тополя в СССР на самом деле: неожида...
Зачем сажали тополя в СССР на самом деле: неожиданная причина
Когда лучше отказаться от покупки подержанного ав...
Когда лучше отказаться от покупки подержанного автомобиля: экспер...
Советская косметология: как наши бабушки, стремяс...
Советская косметология: как наши бабушки, стремясь сохранить крас...
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.