Цветной плинтус в интерьере: интересные решения

СоветыДом и уют
Цветной плинтус в интерьере: интересные решения
Иллюстрация / Фото: из открытых источников
648 DimitrDimitr
Цветной плинтус представляет собой алюминиевый профиль, который можно окрашивать в любой оттенок по палитре RAL.

Цветной плинтус – это элегантное и стильное решение для вашего дома. Вы можете подобрать цвет, который будет гармонично сочетаться с отделкой стен или пола, или будет абсолютно незаметным на их фоне. Это позволяет создавать яркие и необычные дизайнерские решения в интерьере.

Цветной плинтус в интерьере

Цветной плинтус представляет собой алюминиевый профиль, который можно окрашивать в любой оттенок по палитре RAL. Причем вам не нужно подбирать оттенок, который приблизительно подойдет – он окрашивается в нужный цвет уже после изготовления, после подбора нужно краски. Она будет той, что вы скажете, — вы выбираете оттенок, делается один пробный вариант, а затем уже изготавливается ваш заказ. Причем окрашивание по индивидуальному заказу занимает минимум времени и стоит недорого.

Его особенность – в максимально широких возможностях для реализации авторских дизайнерских решений. Одни предпочитают сделать плинтус незаметным, тогда его тон подбирается в точности под оттенок стен. В другом формате он делается ярким, контрастным и выступает стильным акцентом в дизайне комнаты.

Также его можно использовать как часть художественной композиции, в таком случае можно сделать необычную роспись стен и органично вплести в него профиль. К такому варианту часто прибегают в детской комнате, офисе.

Где купить алюминиевый цветной плинтус?

Цветной плинтус в интерьере

Конечно, в компании https://alumpro.com.ua/. Это украинский производитель, который предлагает широкий перечень важных преимуществ:

  • широкий ассортимент. Это позволяет подобрать модель, которая не просто подойдет, а идеально впишется в интерьер и станет ярким и стильным акцентом в дизайне вашего дома, офиса или ресторана;
  • гарантии качества. Для изготовления продукции используются высококачественное сырье и инновационные технологии. На каждом этапе производства предусмотрен строгий контроль;
  • доступная стоимость. А с учетом гораздо большего рабочего ресурса вы сможете неплохо сэкономить;
  • быстрая доставка в любую точку Украины. Готовая продукция в наличии на складах и будет отправлена в день оформление заказа;
  • индивидуальный подход к каждому клиенту. Поэтому можно заказывать профили по индивидуальному проекту, если подходящей готовой модели в каталоге не нашлось.

Больше информации вы можете получить у менеджеров производителя – просто свяжитесь с ними по телефону. Номера указаны на сайте компании «Алюмпро».

Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
Праздник 25 апреля: что сделать для денег в доме,...
Праздник 25 апреля: что сделать для денег в доме, кого поздравить...
Пышно цвел абрикос и засох: что делать
Пышно цвел абрикос и засох: что делать
Как правильно кормить кота, сколько раз в день да...
Как правильно кормить кота, сколько раз в день давать корм
Гратен из кабачков с нежным фаршем: блюдо для тех...
Гратен из кабачков с нежным фаршем: блюдо для тех, кто боится поп...
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.