Что женщина никогда не простит мужчине: всего шесть важных пунктов

СоветыСемья и дети
Что женщина никогда не простит мужчине: всего шесть важных пунктов
Фото: из открытых источников
337 SkibairSkibair
Что именно - читайте в материале ниже.

Мужчина может обидеть женщину разными способами. И порой для этого достаточно одного неверно сказанного слова или же поступка, который ее может унизить.

Однако есть шесть вещей, которые женщина никогда не простит мужчине. Что именно - читайте в материале ниже.

Негативная реакция на беременность

Увы, к появлению наследника бывают готовы далеко не все мужчины. Впрочем, как и женщины. Но, когда малыш уже есть под сердцем и мама готова дать ему жизнь, услышать от партнера: "Я не хочу детей" или "Я хочу, чтобы ты от него избавилась" - как нож в спину.

Женщины такие поступки не прощают и могут отказать мужчине даже если он через несколько месяцев одумается и поменяет свое решение. Такую травму женщина никогда не забудет.

Измена

К сожалению, женщин, которые готовы простить измену мужчине, намного больше, чем мужчин, которые готовы простить такой же проступок. Однако современные женщины не готовы быть вместе с тем, кто разрушил доверие в отношениях и подло обманывает. Обычно это заканчивается разрывом.

Трусость

Если мужчина отказался брать на себя ответственность, не встал на защиту, проявил трусость и оставил женщину в критической ситуации одну - можно поставить крест на таких отношениях, так как женщина такие вещи не прощает.

Природой заложено, что мужчина - защитник. Если он не может защитить свою женщину, то ей не стоит оставаться рядом. В современной жизни нет больших хищников, от которых нужно защищать. Но полно ситуаций, в которых женщина нуждается в защите. Если мужчина ушел - это четкий сигнал, что на него нельзя опереться в трудную минуту и он не станет надежным партнером.

Сомнения в отцовстве

"А ты уверена, что он мой?" - самая идиотская фраза, которую мужчина может сказать женщине. Или же предлагать сделать генетический тест на отцовство. Для женщины такие слова звучат как прямое обвинение в неверности. То есть, она где-то там погуляла на стороне, забеременела и решила соврать мужу или постоянному партнеру. Такое не прощают, так как обвинений в таком поведении больше, чем предостаточно.

Жадность

И нет, в этом случае речь не о том, что мужчина не хочет покупать новую модель смартфона или не дает деньги на сумочку из новой коллекции модного дизайнера. Тут о жадности в житейском плане. Покупка дешевого билета в долгую поездку - отказ в комфорте. Отказ заплатить деньги за медицинскую услугу, которая значительно облегчит состояние - равнодушие к боли. "Зачем тебе вообще косметика, духи, белье?" - порой и эти вопросы тоже относятся к жадности, если эти предметы действительно необходимы.

Экономность - это хорошо, когда она действительно имеет смысл. Но, если мужчина жалеет на свою любимую женщину каждую копейку и регулярно предлагает ей все, что дешевле, но намного хуже - это прямой шаг к расставанию.

Отсутствие поддержки

Женщина будет счастлива с мужчиной, когда он ее поддерживает. Она хочет поставить карьеру на паузу и заняться малышом - он возьмет на себя материальный вопрос. Она хочет получить второе образование - он окажет ей поддержку.

А вот постоянные упреки за то, что не обслужила, не приготовила обед, не погладила рубашку или в стиле: "От чего ты устала, ты же с детьми дома сидишь!" или "Нет, я не буду сидеть с ребенком, это твоя обязанность", "Зачем тебе образование, если ты дома сидишь?", "Нет, тебе не нужны права на вождение авто" - все это четко указывает женщине, что она находится рядом не с партнером, а с деспотом. Без поддержки мужчины она станет несчастна и ему этого никогда не простит.

Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
Тренер назвал три правила, без соблюдения которых...
Тренер назвал три правила, без соблюдения которых вы никогда не п...
Воет целый день: как уменьшить стресс от одиночес...
Воет целый день: как уменьшить стресс от одиночества у собаки
Что произойдет с вашим телом, если вы будете есть...
Что произойдет с вашим телом, если вы будете есть суши каждый ден...
Как воспитать девочку с сильным характером и высо...
Как воспитать девочку с сильным характером и высокой самооценкой
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.