Что выделяет женщину в глазах мужчин?

СоветыБизнес и работа
Что выделяет женщину в глазах мужчин?
Фото: из открытых источников
635 MaDemMaDem
Никогда не думали над тем, почему одни женщины привлекают толпы обожателей, а другие по жизни за бортом? Смотришь на обеих – и умницы, и красавицы, и с характером. Только одну носят на руках, а другую не замечают.

В чем дело? Какая магия выделяет ее среди прохожих, заставляя сотни мужчин «укладываться штабелями»? Мы решили немного помозговать и раскрыть секреты привлекательности популярных девушек.

1. Яркая внешность, которую легко увидеть издалека

Согласитесь, когда ежедневно видишь сотни красивых женщин – глаз замыливается, все кажутся на одно лицо. И вдруг среди толпы появляется светлое пятно – девушка в ярких одеждах, с заметными аксессуарами, на высоких каблуках.

Более того, она не идет, а плывет по воздуху, вся такая легкая, воздушная, улыбчивая… Как не обратить на нее внимание? Кстати, при этом не нужно вызывающих мини-юбок или вульгарных декольте, достаточно просто хорошо выглядеть и наслаждаться собой. Такого ни один парень не упустит.

2. Умело подчеркнутая талия, красивая симметрия лица

Спросите любого мужчину, какую женщину он находит привлекательной? Вам опишут не просто красивую грудь, длинные ноги или шикарные волосы. Вам расскажут о фигуре в целом и миловидности лица.

Будет она пышкой или худышкой – не важно, лишь бы прослеживалась точеная талия и аппетитные формы, а еще симметричные черты лица. Правильные пропорции априори говорят о хорошем генофонде девушки, и это неоспоримое преимущество. Последнее, кстати, можно умело подчеркнуть «натуральным макияжем».

3. Запах женщины

Дело не в каких-то специфических феромонах, которое выделяет ее тело, и уж точно не в дорогих парфюмах, дело в гормональном коктейле. Как бы странно это ни звучало, но привлекательность женщины во многом зависит от уровня эстрогена, который и делает ее женщиной. Мужчина на инстинктивном уровне считывает биологические параметры самки и замечает секреты привлекательности.

А также делает выводы – хочет он ее тело или нет. И наоборот, чем больше у женщины тестостерона, тем менее она привлекательна. Кстати, ученые открыли, что мужчину в женщине также привлекает запах фруктов, цветов и выпечки, которые вызывают в нем нежность и желание довериться.

4. Состояние радости, задор в глазах

Счастливая, довольная девушка, которая умеет наслаждаться жизнью, которая дружит со своим телом и чувствует себя раскрепощено – вот услада для мужских глаз. В каком-то смысле женщина транслирует свое состояние в мир.

Если ей хорошо – мужчин тянет к ней, как мотыльков. Но, если ей плохо, она зациклена на своих проблемах, страхах и обидах – это производит отталкивающий эффект. Никто не посмотрит вслед красотке с потухшими глазами и кислым лицом. Особенно если она ругается матом, как сапожник.

5. Обезоруживающая откровенность

Открытая дамочка, которая не стесняется быть собой, допуская милые оплошности, всегда кажется особенно привлекательной. Ее обезоруживающая откровенность и простодушие наводят мужчину на мысль, что он для нее что-то значит, вызывает доверие, по крайней мере, она ему симпатизирует.

И осознание этого факта выгодно выделяет ее на фоне других претенденток. Главное, чтобы личной информации не было слишком много, иначе последует обратный эффект.

6. Изящная демонстрация слабости

Нет никого привлекательнее женщины, которая нуждается в мужчине и не боится показать свою слабость. Парни от таких теряют дар речи, а затем с радостью предлагают свой острый интеллект или физическую силу.

Мужчины и сами таят в себе секреты привлекательности и обаяния. Особенно мужчинам нравится прихвастнуть перед той женщиной, кто может искренне это оценить и от души засыпать похвалами. Такую точно никто не упустит!

7. Сильный характер, готовность рисковать

Несмотря на предыдущий пункт, многие мужчины предпочитают женщин самостоятельных, смелых и уверенных в себе, которые не боятся ввязываться в авантюры и хорошо знают себе цену.

Особенно их подкупает, если знакомство с девушкой происходит в необычных условиях с выбросом эмоций и адреналина. Чем больше переживаний он испытает в ее присутствии, тем сильнее влюбится.

Вот почему притягательные натуры часто назначают мужчинам свидания в самых необычных местах. А также тащат их на экстремальные прогулки, в парки аттракционов или просто устраивают вызов, который он запомнит надолго.

8. С ней не бывает скучно

Мы не говорим о том, что привлекательные девушки – это клоуны, которые развлекают мужчин. На самом деле, они изначально более наполненные изнутри, умные, интересующиеся многими вещами.

Такая женщина интересна сама по себе, у нее богатый опыт, неординарное мышление, свои взгляды на жизнь. К тому же, она заряжает мужчину своим присутствием, имеет много целей и планов, активно воплощает их в жизнь. Ей не скучно с самой собой, она личность, востребованная в социуме. И это не может не притягивать!

9. Заботливость и благодарность

Большинство представителей сильного пола – это изголодавшиеся по ласке и заботе мужчины. Именно потому они так тянутся к женщинам, которые пекутся об их комфорте и благополучии, которым не безразличны их мысли и чувства, которые умеют дарить любовь и положительные эмоции.

Эти секреты привлекательности цепляют и здорово располагают к себе. А если женщина при всем при этом искренняя и понимающая – ее образ надолго застрянет в памяти мужчины.
Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
Как отрастить волосы на 10 см в месяц, возможно л...
Как отрастить волосы на 10 см в месяц, возможно ли это сделать ес...
Оптимизация ванной комнаты: 3 ошибки, которые сле...
Оптимизация ванной комнаты: 3 ошибки, которые следует избегать
Как выбрать стильную футболку: 4 главных правила ...
Как выбрать стильную футболку: 4 главных правила от стилиста
Постный торт «Наполеон»: без масла, яиц и молока
Постный торт «Наполеон»: без масла, яиц и молока
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.