Что такое транспортно-трасологическая экспертиза?

СоветыДругие советы
Что такое транспортно-трасологическая экспертиза?
Фото: из открытых источников
952 RafaelRafael
Ни один водитель не застрахован от дорожно-транспортных происшествий, которые, как правило, потребуют тщательного анализа для установления их виновника.

Транспортно-трасологическая экспертиза, основываясь на исследовании следов на месте происшествия, и объективных фактах, позволяет точно установить причины и виновников ДТП.

В настоящее время независимая трассологическая экспертиза широко используется в уголовных, гражданских, а также административных делах, в которых фигурирует ДТП. Таким образом, трасологическая экспертиза после дтп, предоставляет возможность получить ответы на все вопросы, которые касаются автомобильных аварий.

Компания «ГлавЭксперт» имеет многолетний опыт работы в области экспертизы и оценки. Высококвалифицированные эксперты-трасологи профессионально справятся с решением экспертной задачи любой сложности. Заказать услуги профессионалов можно на сайте glavekspert-msk.ru.

На стоимость трассологической экспертизы оказывают влияние объемы и характер исследований.
После проведения автотехнической трасологической экспертизы эксперты предоставляют объективные ответы на различные вопросы. Например, какой автомобиль оставил следы, какие элементы корпуса авто имеют следы столкновения и даже, в каком направлении ехали авто до происшествия?

В процессе исследования эксперты-трасологи исследуют детали или осколки, которые отлетели при ДТП, а также отпечатки колесных следов. С их помощью удается воссоздать картину событий, предшествовавших аварии, и точно определить виновного.

Автотехническую трасологическую экспертизу проводят в случае возникновения спорных вопросов относительно виновных в ДТП. Кроме того такая экспертиза проводится в случаях когда страховая компания не возмещает ущерб, который был нанесен при дорожном происшествии или же водителю было предъявлено неаргументированное обвинение в дорожно-транспортном происшествии.
Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
Врачи назвали симптомы, которые никогда нельзя иг...
Врачи назвали симптомы, которые никогда нельзя игнорировать
Горизонтальные дожди и отсутствие ураганов. Что б...
Горизонтальные дожди и отсутствие ураганов. Что было бы, если бы ...
Зачем сажали тополя в СССР на самом деле: неожида...
Зачем сажали тополя в СССР на самом деле: неожиданная причина
Як правильно виконувати монтаж електроопалення?
Як правильно виконувати монтаж електроопалення?
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.