Что такое имплантация зубов и в чем заключаются ее преимущества?

СоветыДругие советы
Что такое имплантация зубов и в чем заключаются ее преимущества?
Фото: из открытых источников
1967 RafaelRafael
Потеря одного или нескольких зубов становиться не только функциональной, но и в том числе эстетической проблемой. При отсутствии зубов ухудшается дикция, поэтому наряду с физическим дискомфортом человек начинает неловко себя чувствовать, что в свою очередь становиться причиной психологического дискомфорта.

Инновационные разработки в области стоматологии предоставили возможность создать эффективные методики, позволяющие восстановить функциональность и эстетичный вид ротовой полости. К таким методикам относят имплантацию и протезирование зубов.

В отличие от протезирования имплантация обладает более широким спектром возможностей, поэтому ее по праву можно назвать самым современным и технически совершенным методом восстановления утраченных зубов.

Сегодня имплантация зубов в Киеве в семейной стоматологии «МЕД-ДЕО КОМПАНИ» стала выбором множества пациентов, которые решили доверить эту процедуру профессионалам с опытом работы.

Благодаря демократичной стоимости предоставляемых услуг и неизменно высокому качеству работы стоматология «МЕД-ДЕО КОМПАНИ» завоевала прочные позиции на потребительском рынке. На сайте www.med-deo.com.ua можно узнать более подробно, что собой представляет имплантация зубов (г. Киев), а также в чем заключаются ее преимущества и особенности.
По сравнению с традиционными протезами с наличием опоры на соседние зубы, имплантат с ними не взаимодействует, в результате жевательная нагрузка распределяется правильно.

Установка импланта позволяет по функциональности воссоздать аналогию живого зуба. Следует отметить, что имплантацию можно делать не только при отсутствии одного или нескольких зубов, но и в том числе при полной адентии.
В отличие от протезов импланты отличаются лучшими показателями долговечности и отменной прочностью конструкции.
К недостаткам имплантов относят сравнительно высокую стоимость процедуры, а также наличие некоторых противопоказаний, что непременно следует учитывать людям в пожилом возрасте.

Импланты в каждом конкретном случае подбираются пациенту индивидуально, исходя от особенностей его прикуса, строения костных тканей и прочих аспектов. Поэтому перед процедурой имплантации врач стоматолог анализирует ортопантомограмму, помогающую точно рассчитать глубину установки, место локализации и соответственно необходимое количество имплантатов.
Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
Названы главные добряки по гороскопу. Только эти ...
Названы главные добряки по гороскопу. Только эти знаки Зодиака ид...
Бомбезные крылышки в кока-коле. Приготовьте эту в...
Бомбезные крылышки в кока-коле. Приготовьте эту вкуснятину, если ...
Стюардесса призвала пассажиров не пить чай или ко...
Стюардесса призвала пассажиров не пить чай или кофе в самолете: о...
Выбор контейнера для нестандартных грузов: возмож...
Выбор контейнера для нестандартных грузов: возможные варианты
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.