Что ребенку одеть в школу?

СоветыМода и стиль
Что ребенку одеть в школу?
Фото: из открытых источников
839 DimitrDimitr
Во многих современных школах присутствует школьная форма. Несмотря на это, в школу так же можно одеваться со вкусом, этого никто не запрещал. Главное правило при этом — правильно подобрать вещи для вашего школьника.

Школьная форма — это любые классические вещи, блузки пастельных тонов, брюки, юбки и водолазки с которыми можно составить множество образов.

Обычно школьная форма темного цвета, вы можете купить черные обтягивающие брюки, это зрительно вытянет ваши ноги. К таким брюкам можно подобрать и классическую рубашку. Поскольку эти вещи базовые, то их можно сочетать с другими вещами в свободное от учебы время.

Любой классический школьный образ ребенка можно дополнить модными аксессуарами: шарфиком или кожаным ремнем или, если вам будет удобно, приобретите сумку классического цвета, но учитывайте, что вы будете носить в ней учебники. То есть маленькая сумочка вам точно не подойдет.

Если вам тяжело таскать гору учебников и тетрадей каждый день в школу, то можно попросить соседа по парте разделить учебники, кто-то возьмет биологию, а кто-то алгебру.

Несколько стильных образов в школу:

  1. Классические брюки с завышенной талией и свободная блузка нежно-голубого цвета. Под такой образ можно надеть черные туфли на каблуке. Это придаст вам нежности и не оставит никого равнодушным.
  2. Серая юбка карандаш с черной блузкой без рукавов. Под такой образ подойдут балетки или если вы хотите сделать образ более загадочным, то советуем выбрать обувь на каблуке (желательно выбрать туфли на толстом каблуке, так как шпильки вечерний вариант).
  3. Темно-синие брюки с той же черной блузкой и черным кожаным ремнем. Этот образ можно дополнить черным или синим пиджаком.
  4. В холодное время года советуем надеть черные штаны с завышенной талией и белый свитер. К этому образу можно добавить кроссовки.
  5. Черное платье-рубашка с каблуками и кардиганом, к этому платью можно надеть большие круглые сережки. Этот образ, как и все остальные, будет смотреться очень женственно.
Вещи, которые не стоит носить в школу, даже если у ребенка нет школьной формы:
  • прозрачные блузки;
  • футболки с ярким рисунком;
  • мини-юбки и шорты;
  • рваные джинсы;
  • лосины;
  • спортивный костюм.
Надеемся, наши сегодняшние советы дали вам понять, что школьная форма это не приговор. Как видите, что даже в школе со строгим дресс-кодом ваш ребенок может выглядеть на отлично, и тем самым не привлекать внимание учителей.
Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
Пышно цвел абрикос и засох: что делать
Пышно цвел абрикос и засох: что делать
Черный кот в доме: приметы, интересные факты, кот...
Черный кот в доме: приметы, интересные факты, которые точно вас у...
Эти знаки Зодиака неисправимые сплетники. Есть ли...
Эти знаки Зодиака неисправимые сплетники. Есть ли вы в списке?
От сюжета захватывает дух: Топ-5 сериалов на реал...
От сюжета захватывает дух: Топ-5 сериалов на реальных событиях
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.