Чем занять себя на выходных: собираемся в театр

СоветыОтдых и туризм
Чем занять себя на выходных: собираемся в театр
Фото: из открытых источников
804 MaDemMaDem
Бывают такие дни, когда хочется залечь под одеялом и все воскресенье провести за просмотром сериалов и поеданием любимых плюшек. Затея неплохая, особенно, если чувствуете, что организму нужна перезагрузка и отдых от повседневной рутины.

Но посвятить целый выходной безвылазному сидению дома – не вариант. Предлагаем альтернативу – отсыпаемся, отлеживаемся и отъедаемся вкусностями, а к вечеру наряжаемся и отправляемся в театр.

Как купить билеты в театр, не выходя из дома

Кстати, чтобы купить билеты в театр, не обязательно вылезать из уютной постельки – переходите на сайт Етикет и в соответствующем разделе выбирайте интересные для вас предложения.

На портале можно купить, а также продать билет на любой спектакль или постановку в Москве или Питере. Советуем ознакомиться с репертуаром ведущих театров, а также небольших студий. Уверены, обязательно найдется спектакль, созвучный вашему настроению этим зимним вечером.

Билеты в электронном варианте отправляются на указанный при регистрации ящик – удобно и быстро. Если категорически не хочется идти в гордом одиночестве, пригласите подругу, сестру, маму или хорошую знакомую.

Кстати, бойфренд или потенциальный ухажер тоже подойдет на роль театрального компаньона. Главное условие – спутник должен быть приятным и комфортным в общении. Помните: мы планируем вечер хороших эмоций и полной перезагрузки, а не выяснения отношений.

В жизни есть место прекрасному

И да, мы настаиваем, что поход в театр пойдет на пользу, поднимет настроение и поможет отвлечься от грустных мыслей! Хватит действовать по наработанному сценарию – торговый центр, магазины одежды, примерки модных нарядов, перекус в кафе и домой.

На самом деле суета в магазинах сильно изматывает и кроме информации о скидках и акциях не несет смысловой и эмоциональной нагрузки.

Поход в театр может стать обновлением на кардинальном уровне – новые эмоции, переживания, погружение в параллельную реальность. Чтобы продлить удовольствие от вечера, советуем после спектакля неспешно прогуляться и подышать свежим морозным воздухом.

А после можно и домой — сладкий чай и хорошая книга станут чудесным завершением ленивого выходного дня, в котором все же нашлось место высокому и прекрасному.
Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
До конца апреля этот цвет «притягивает» деньги: н...
До конца апреля этот цвет «притягивает» деньги: накрасьте — не по...
Чому так популярна корейська косметика Пуріто
Чому так популярна корейська косметика Пуріто
Жареная рыба в пергаменте. Полезный рецепт для вс...
Жареная рыба в пергаменте. Полезный рецепт для всех, кто устал от...
Такой прием поможет увеличить размер головок чесн...
Такой прием поможет увеличить размер головок чеснока в несколько ...
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.