Чем известна Голландия?

СоветыОтдых и туризм
Чем известна Голландия?
Фото: из открытых источников
847 NataVNataV
Голландия славится ветряными мельниц и тюльпанами и многими другими вещей, такими как сыр, велосипеды, сабо, каналы, музеи и домами известных художников. Также нельзя забыть улицу красных фонарей и кофейни.

Итак, чем же известна Голландия?

Ветряные мельницы: В Голландии насчитывается тысячи рабочих старомодных ветряные мельниц. Например, ветряные мельницы Киндердайк-Elshout, Виллемстад (на Нидерландских Антильских островах) и Ритвельд-Schroderhuis все в Списке Всемирного наследия ЮНЕСКО.

Тюльпаны: Это, безусловно, первое, что приходит на ум. С конца марта до конца мая цветник, который расположен недалеко от города Лисе, собирает посетителей на самое фантастическое цветочное шоу в мире.

Сыр: Нидерланды хорошо известна своими сырами, они является крупнейшим экспортером сыра в мире! Голландский сыр известен на всех рынка. Знаменитый сыр Гауда и Эдам.

Велосипеды: Велоспорт является образом жизни в Нидерландах. Здесь каждый человек имеет голландский велосипед и велосипедов, в два раза больше чем автомобилей.

Сабо: Изначально деревянные башмаки, были традиционной обувью, которую носили простые люди. Тем не менее, даже сегодня, в Нидерландах производит более 3700000 сабо в год. Самые красивые сабо изготавливаются в Hindeloopen, Фрисландия.

Каналы: Есть несколько каналов Амстердама, которые несут статус Всемирного наследия.

Район красных фонарей: Нидерланды печально известны районом красных фонарей. Амстердам славится окнами, через которые продают себя проститутки.

Роттердам имеет ряд секс-клубов и частных домов. В небольших городах, как Гронинген и Алкмар также победил красный свет.

Кофе: Мы думаем, что кофейни продают кофе, однако кофейные магазины в Нидерландах, продают и каннабис. Это привело к увеличению наркомании через кофейную чашку.
Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
Только эти знаки услышат хорошие новости. Карты Т...
Только эти знаки услышат хорошие новости. Карты Таро сулят им нас...
Посадите арбузы в этом месте – и они вырастут бол...
Посадите арбузы в этом месте – и они вырастут большими и невероят...
Бойлер или газовая колонка: эксперты объяснили, ч...
Бойлер или газовая колонка: эксперты объяснили, что лучше устанав...
Начнется черная полоса: два знака Зодиака постигн...
Начнется черная полоса: два знака Зодиака постигнет неудача в апр...
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.