Было, но прошло: как перестают любить знаки зодиака

СоветыСемья и дети
Было, но прошло: как перестают любить знаки зодиака
Фото: из открытых источников
351 MaDemMaDem
Любовь — это прекрасное чувство. Но, когда она проходит, причиняет боль.

Чтобы предотвратить разрыв, нужно вовремя заметить перемены в отношениях. К сожалению, иногда это бывает сложно.

Поэтому стоит заглянуть в гороскоп человека, чтобы узнать, на какие вещи обращать внимание.

Овен

Овен честен и прямолинеен. Если ему что-то не понравится, он сразу же вам об этом скажет. Человек, родившийся под этим знаком, будет демонстрировать всем своим видом, что вы его больше не интересуете. Тут всё на поверхности.

Телец

Влюбленный Телец — настоящий романтик. Вас ждут цветы, подарки и внимание. Но вот когда сюрпризы пропадут, пора бить тревогу.

Либо человек решил сделать паузу, либо он больше не хочет быть с вами. Чтобы узнать о том, что он чувствует к вам, просто подойдите, посмотрите в глаза и улыбнитесь. Вы сразу всё поймете.

Близнецы

Вот кто притягивает людей, как магнит. У Близнецов множество друзей, знакомых и товарищей. Они душа компании. Но сами Близнецы в первую очередь стараются проводить время с родным человеком.

Если ваш ненаглядный стал чаще бывать вне дома и задерживаться на совещаниях, это еще ничего не значит. Но нужно быть начеку!

Рак

Если вы больше не интересны Раку, он не скажет вам об этом. Будет терпеть всё, что ему не нравится и надоело, до момента расставания. Вы даже не поймете, почему так произошло. Тут важно обратить внимание на его поведение. Когда у вас в отношениях появится холодок и уйдет романтика, тогда нужно действовать.

Лев

Этот знак зодиака очень любит повышать свое достоинство. Когда Лев ухаживает, он дарит такие подарки своей половинке, чтобы все обзавидовались. Если отношения угасают, он не перестает баловать, наверное, чтобы потом не выглядеть полным негодяем. О возможном скором расставании Лев намекнет вам сам.

Дева

Перед тем как сообщить, что любовь прошла, Дева будет долго раздумывать. Сомнения могут переубедить этот знак зодиака остаться и попробовать начать всё заново. Есть еще один вариант развития событий: Дева будет избегать встреч и звонков, пока ее спутник сам не закончит отношения.

Весы

Название знака зодиака говорит само за себя. Весы будут долго сомневаться. Это нельзя будет не заметить. Поэтому берите ситуацию в руки и попробуйте переубедить вторую половинку, что всё ещё можно возродить.

Скорпион

Как только Скорпион вас разлюбит, изменится его отношение. Он перестанет вам помогать, начнет хамить, а во всех бедах будете виноваты именно вы. Вам остается решать, спасать ли тонущий корабль.

Стрелец

Этот знак зодиака очень активный и страстный. Если огонек в его глазах погас, он вам об этом честно скажет. Он не хочет причинять вам боль — просто такая у него натура. Сделайте так, чтобы его интерес к вашей персоне повысился. Тогда всё опять будет в порядке!

Козерог

Если Козерог проводит больше времени на работе, уделяет вам мало внимания — это первый признак того, что любовь уходит. Чтобы удержать его, играйте. Чередуйте внимание и безразличие. Это работает!

Водолей

Чаще всего Водолеи уходят от скуки. Им всегда не хватает острых ощущений. Поэтому, если вы хотите быть с Водолеем, будьте более активны.

Рыбы

Этот знак зодиака будет искать поводы, чтобы меньше общаться с вами.

Напрямую он не сразу скажет, что у вас в отношениях всё плохо. Рыб будут мучить угрызения совести, но они до последнего будут терпеть, пока вы сами не вызовете их на разговор.
Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
Как болит сердце перед инфарктом: врач назвал чет...
Как болит сердце перед инфарктом: врач назвал четкие признаки
Советская косметология: как наши бабушки, стремяс...
Советская косметология: как наши бабушки, стремясь сохранить крас...
Эти 4 знака Зодиака получат сумасшедшие деньги уж...
Эти 4 знака Зодиака получат сумасшедшие деньги уже на этой неделе
Идеалист, весельчак или бизнесмен: интересный тес...
Идеалист, весельчак или бизнесмен: интересный тест личности по су...
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.