Биоармирование: что говорят специалисты?

СоветыКрасота
Биоармирование: что говорят специалисты?
Фото: из открытых источников
959 DimitrDimitr

Биоармирование – новая эффективная услуга в косметологии, которая является уникальной процедурой и золотой серединой между антивозрастными кремами и радикальным способом – хирургическим вмешательством.

Данная процедура сегодня обретает все большую популярность среди поклонниц вечной красоты и молодости. Ее считают приемлемой и эффективной и сами врачи-косметологи. Так, из отзывов специалистов можно узнать, что же это такое.

Как стало понятно из отзыва, написанного врачом высшей категории одной из известных косметологических клиник, биоармирование – это глубокая инъекция, с помощью которой вводят гиалуроновую кислоту. И как описывает доктор, эта кислота «сооружает» под кожей определенный каркас, который предотвращает ее обвисание.

Данный способ отличается от уже известных, например, мезотерапии, как минимум по глубине введения инъекции, да и тип препарата также иной. А это значит, что и эффект абсолютно разный.

Отметим, что биоармирование - отзыв врача-косметолога о котором очень положительный, обеспечивает мощнейший лифтинг и повышение тонуса кожи. Судя по отзыву, процедура пришлась специалистам «по вкусу». Как в нем отмечается, это лучший эффект подтяжки лица, если отказываешься от более радикального хирургического вмешательства.

Но применим такой метод только в области плотной кожи, например, щеки или скулы, носогубные складки и т.д.

биоармирование

Понравилось косметологам и то, что данный препарат действительно способен замедлить процессы старения, тем самым улучшив внешний вид человека, и способствовать тонизации и естественному увлажнению кожи лица.

В отзыве специалистом отмечается еще и то, что процедуру необходимо повторять довольно редко (по сравнению с другими), что еще раз указывает на эффективность препарата.

Ее рекомендуется делать людям с проявляющимися признаками старения. И самый ранний возраст, когда уже можно задумываться о ней, начинается с 30-ти лет. Хотя это все индивидуально.

Проходить подобные сеансы можно от 2-х до 6-ти раз в год. Но больше всего положительных эмоций у специалистов, да в принципе и у клиентов, вызывает то, что у процедуры практически нет реабилитационного периода, и человек уже через 30-50 минут после нее может возвращаться в обычный ритм жизни. Единственное, что отмечается врачом, так это то, что на протяжении нескольких дней могут быть мелкие синяки от уколов, но они легко маскируемы и быстро проходят.

Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
Блинчики с ветчиной и сыром в хрустящей панировке...
Блинчики с ветчиной и сыром в хрустящей панировке: рецепт невероя...
Чем подкормить ежевику весной, чтобы собрать мног...
Чем подкормить ежевику весной, чтобы собрать много больших ягод
Чем подкормить рассаду перцев, чтобы собирать уро...
Чем подкормить рассаду перцев, чтобы собирать урожай ведрами
Как избавиться от мимических морщин: 10 советов, ...
Как избавиться от мимических морщин: 10 советов, которые вернут к...
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.