Белоснежная улыбка без вреда для эмали

СоветыЗдоровье
Белоснежная улыбка без вреда для эмали
Фото: из открытых источников
1060 MaDemMaDem

Посещение стоматолога для большинства нормальных людей не представляет особого удовольствия. Но если не ухаживать за зубами регулярно, улыбка вряд ли будет сияющей и белоснежной, а главное, здоровой. И обойтись одной зубной пастой здесь не получится, так как зубы нуждаются в дополнительной защите и мягком безопасном отбеливании.

Хотите сэкономить деньги и нервы на походах к стоматологу? Выбирайте для гигиены ротовой полости эффективную отбеливающую пенку WhiteMint — доступный профессиональный уход дома.

Преимущества и уникальные особенности:
  • чистит зубы от налета за пару секунд без использования дополнительных гаджетов;
  • улыбка надолго сохраняет белизну и сияние;
  • средство эффективно борется с бактериями, которые провоцируют образование кариеса, неприятный запах изо рта и другие проблемы;
  • освежает дыхание, очищает и отбеливает всю поверхность зубов;
  • укрепляет эмаль, действует бережно и мягко.

Принцип действия пенки

От природы эмаль зубов может иметь как белоснежный оттенок, так и немного желтоватый и даже сероватый — это вариации нормы. Но желтый зубной налет точно не является нормой и с этим нужно что-то делать.

В нашей пище присутствует немало красящих пигментов — особенно много их в чае, кофе, красном вине. Постепенно пигменты накапливаются и окрашивают эмаль, образуя плотный налет.

Если его регулярно не очищать, зубы теряют белизну, а в налете развиваются бактерии, которые провоцируют кариес и зубной камень. Такая ситуация точно не добавит вам здоровья и красоты, поэтому не откладывайте уход за собой в долгий ящик и попробуйте пенку WhiteMint.

От зубной пасты пенка отличается по структуре — она легкая, но очень активная и быстро достигает труднодоступных участков, например, межзубных пространств, где скапливаются остатки пищи.

Средство не только удаляет налет, но и препятствует его повторному появлению. В состав входят компоненты, укрепляющие эмаль, защищающие от появления трещин, сколов и кариеса — комплексная защита в любом возрасте.

Использовать средство достаточно просто: поднести флакон к ротовой полости, нажать на дозатор и подержать пенку несколько секунд во рту, после чего выплюнуть. В идеале пенку следует применять после еды, курения или в других случаях, когда вы чувствуете, что нужно очистить зубы.
Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
Гороскоп на неделю: для всех знаков зодиака
Гороскоп на неделю: для всех знаков зодиака
Чому так популярна корейська косметика Пуріто
Чому так популярна корейська косметика Пуріто
Кардиолог назвала состояние у женщин, когда нужно...
Кардиолог назвала состояние у женщин, когда нужно чаще обследоват...
Церковный праздник 14 апреля: что запрещено делат...
Церковный праздник 14 апреля: что запрещено делать сегодня и каки...
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.