Базовый гардероб на холодную осень: стилист назвал незаменимые вещи

СоветыМода и стиль
Базовый гардероб на холодную осень: стилист назвал незаменимые вещи
Фото: из открытых источников
442 5.0 SkibairSkibair
Зная, что такое база, можно создавать действительно универсальные и очень стильные образы, которые будут всегда точными и теплыми.

С резким приходом холодной осени, каждая женщина и девушка обновляет свой гардероб, поскольку что-то уже не модно, что-то не привлекательно. Но и базу нужно обновлять каждый сезон.

РБК-Украина опираясь на пост Андре Тана в Instagram, рассказывает, какая осенняя база незаменима в гардеробе.

Тренч

Андре Тан говорит, что тренды приходят и уходят, а классика, которая спасет от осенней погоды - всегда будет актуальна. Поэтому рекомендует покупать тренчи. Они могут быть разными: классические, кожаные, со вставками - на каждый вкус, выбирайте свой вариант этой осенью.

Свитера, кардиганы, джемпера

"Это теплая классика. поскольку без свитера и уютного кардигана, в холодное время года никак не обойтись. Рекомендую выбирать свитера из качественного трикотажа и шерсти, чтобы они действительно согревали. Лучше 1-2 качественных свитера, чем десятки синтетических", - советует модельер.

Вязаные трикотажные платья

Андре Тан отмечает, что может быть лучше готового образа? Надела теплое и элегантное платье, добавила пальто/тренч или теплый жакет, аксессуары и вуаля - стильный и изысканный образ готов.

Макси юбки

“Длинные юбки идеально подходят для стилизации, помогают создать элегантный, дерзкий, романтичный или деловой образ для любого события. Этой осенью обратите внимание на трикотажные, вязаные и кожаные юбки”, - советует стилист.

Трикотажные костюмы

Это идеальное сочетание комфорта, стиля и тепла. Мягкий и эластичный трикотаж делает его удобным для носки, а возможность комбинировать кофту и брюки с другими элементами гардероба расширяет спектр ваших осенних луков.

Брюки

Модельер говорит, что брюки всегда актуальны благодаря элегантному стилю. Их можно носить на работу, важные встречи или в повседневной жизни. Этой осенью обратите внимание также на брюки из эко-кожи.

Зная, что такое база, можно создавать действительно универсальные и очень стильные образы, которые будут всегда точными и теплыми.

Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
Диетолог рассказал, как именно соль влияет на дав...
Диетолог рассказал, как именно соль влияет на давление
Вот что произойдет, если не мыть волосы после тре...
Вот что произойдет, если не мыть волосы после тренировки в зале
Лунный посевной календарь на май 2024 года: что с...
Лунный посевной календарь на май 2024 года: что сеять, благоприят...
Паровые куриные котлеты: диета может быть очень в...
Паровые куриные котлеты: диета может быть очень вкусной
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.