9 вещей, которые должны быть в гардеробе каждой девушки

СоветыМода и стиль
9 вещей, которые должны быть в гардеробе каждой девушки
Фото: из открытых источников
2017 DimitrDimitr
При всем многообразии современного мира моды так легко купить вещи, которые вы наденете всего раз. Вспомните: вы увидели красивую блузку, принесли домой и только там поняли, что ни один элемент гардероба не сочетается с ней. Ваши действия? Приходится докупать юбку или отложить блузку до лучших времён. Чтобы избежать подобной ситуации, необходимо создать базовый гардероб — вещи, которые можно надеть при любой погоде, и они будут идеально сочетаться с новыми покупками.

Сумка

Куда же девушке ходить без сумки? Это же маленькая вселенная, где можно найти всё на любой случай жизни. Конечно, будет идеально, если вы приобретёте большую сумку и клатч. Но, если такой возможности нет, то можно остановить выбор на сумке среднего размера нейтрального оттенка.

Сейчас особой популярностью пользуются сумки, клатчи и другие изделия из змеиной кожи, которые можно выбрать на bagboom.com.ua. С такими модными аксессуарами, девушка будет всегда в тренде!

Джинсы

Один из самых важных элементов гардероба в наше время. Они универсальны и сочетаются с любой вещью. Помните правило: джинсы должны сидеть идеально! Не стоит покупать их с обещанием, что скоро похудеете или, если вам в них некомфортно. Джинсы должны сидеть идеально сразу, прямо сейчас. Не стоит подвергаться влиянию моды и выбирать различные варианты с принтами, стразами и потёртостями; лучше всего придерживаться классики: однотонные и прямые тёмно-синего оттенка.

Белая рубашка

Вы удивитесь, как много образов можно составить, используя этот элемент гардероба. Лучше всего выбрать рубашку мужского кроя светлых оттенков с классическим воротником. Она будет сочетаться как с классическими брюками, так и с шортами. Белая блузка — основа основ.

Юбка-карандаш

Ещё одна вещь, которую необходимо купить не под влиянием моды, но так, чтобы она сидела идеально. Не должно быть никаких складок, а юбка должна быть не больше 46 размера. Она идеально подчёркивает округлости бёдер и выделяет талию. Длину и цвет вы можете выбрать сами, но желательно придерживаться нейтрального оттенка: серый, чёрный, белый.

Маленькое чёрное платье

Да-да-да, без него никуда. Чёрное платье поможет вам соответствовать любому дресс-коду и выручит даже в обычный день. Но, маленькое — не значит мини. Такая длина может придать легкомысленности, если вы наденете платье на официальную встречу.

Пальто

Пальто или тренч желательно приобрести бежевого оттенка, но, если вы считаете, что оно будет марким, то чёрный цвет вас спасёт. Идеальный материал — кашемир, он хорошо выдерживает погодные условия и позволит вам долго наслаждаться обновкой.

Классические брюки

Да, они тоже входят в базовый гардероб. Нет, их можно носить не только на работу. И снова то же правило: брюки должны подчёркивать только достоинства фигуры. Конкретный фасон не столь важен. Оттенок лучше выбрать нейтральный: темные цвета, белый или серый. Если вы собираетесь носить брюки с туфлями на высоком каблуке, то выбирайте длину, при которой штаны будут прикрывать каблук.

Туфли лодочки

Туфли на каблуке — одна из самых элегантных частей гардероба. Они удлиняют ногу и придают женственность их обладательнице. Лучше всего выбрать лодочки бежевого или чёрного цвета. Но самое важное — удобство, поэтому при покупке обратите внимание: ваши пятки и ягодицы должны быть на одной вертикали.

Балетки

Каблук, хоть и красивое, но не всегда удобное решение. Поэтому стоит приобрести балетки чёрного цвета. Их можно носить с собой как сменную обувь или в дни, когда вы заранее знаете, что вам придётся много ходить.
Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
Два знака Зодиака ждет большое разочарование на э...
Два знака Зодиака ждет большое разочарование на этой неделе
Какой магический дар вы получили в день своего ро...
Какой магический дар вы получили в день своего рождения
Мега Аптека: поиск и заказ лекарств онлайн
Мега Аптека: поиск и заказ лекарств онлайн
Як правильно виконувати монтаж електроопалення?
Як правильно виконувати монтаж електроопалення?
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.