8 вещей, которые может делать только любящий мужчина

СоветыСемья и дети
8 вещей, которые может делать только любящий мужчина
Фото: из открытых источников
472 MaDemMaDem
Мужчины и женщины мыслят совершенно по-разному, поэтому и в действиях их есть отличия. Если дама легко словами выражает свои чувства по отношению к партнеру, то для него больше характерны поступки.

Причем происходит это очень естественно, без особых усилий. Но это как раз и показывает истинные чувства мужчины по отношению к обожаемой женщине.

Как минимум, есть 8 моментов, которые выдают любящего человека, способного на поступки и действия ради дамы сердца.

1. Он готов на жертвы ради вашего счастья

Это один из величайших признаков того, что мужчина обожает женщину. Он готов отставить свои желания, изменить проект, трансформировать мечту, если это сделает вас счастливой. Таким образом, он дает понять, что вы для него находитесь на первом месте, он вас уважает и считается с вашими желаниями.

2. Он борется за вашу любовь

Любящий мужчина готов преодолевать трудности, чтобы сохранить ваше расположение. Он переживет самые холодные зимы и весенние ливни, чтобы быть с вами. Его переполняет счастье только от одной мысли, что вы есть в его жизни. О расставании он даже не допускает мысли. В любой момент готов сражаться за свою любовь в прямом и переносном смыслах.

3. Он внимательно вас слушает

Порой кажется, что мужчины ведут себя как дети. И в этом есть доля истины. Для большинства из них характерно фокусирование на том, что вызывает особый интерес.

Поэтому мужчина воспринимает ваш голос как самый желанный звук, а ваши слова как руководство к действию. Он не только услышит то, что вы ему говорите, но и сосредоточится на выполнении. Более того, он может принять во внимание ваше рекомендации и даже постарается их использовать.

4. Он борется с вами

Да, так случается. Но борьба между партнерами не всегда является признаком сложных отношений, предвещающих разрыв. Если чувства искренние, то через обсуждение, выяснение отдельных моментов мужчина хочет найти наиболее подходящую для вас обоих модель поведения.

Он стремится найти ресурс для долговременных отношений, потому что мечтает быть с вами. Поэтому так важно определить точки соприкосновения для сохранения гармонии в паре.

5. Он также заботится о вашей семье и друзьях

Любящий человек понимает, что ваши близкие и друзья важны для вас, поэтому готов принимать их такими, какими они есть. Он даже готов выслушивать все рассказы о них, если для вас это имеет значение. Более того, он даст дельные советы, если вы обратитесь к нему за помощью в сложных ситуациях. Лишь бы вы были спокойны!

6. Он гордится вашими достижениями

Когда мужчина обожает даму, то всё, что она делает, он воспринимает как собственные достижения и очень гордится ими. Это похоже на эмоции, которые испытывает мать, когда ее сын сделал что-то новое или значимое. Мужчина не соперничает с любимой женщиной, он просто разделяет ее счастье и радость.

7. Он видит вас красивой всегда

Даже если вы заболели гриппом или у вас на глазу появился ячмень, а на губах высыпал герпес, для любимого мужчины вы будете самой красивой. Потому что для него важны именно ваши чувства, а не то, как выглядите в данный конкретный момент. И это важный показатель того, насколько ему интересны вы как личность и что он ценит в вас.

8. Он не боится быть уязвимым

Мужчины не хотят показывать свои слабости. Но если вы ему дороги, то он не постесняется продемонстрировать свои чувства, чтобы оставаться с вами. Кому же хочется терять драгоценности?!

Обратите внимание, что эти моменты будут приносить счастье только в случае обоюдных чувств.

Если же вы используете хорошее отношение мужчины к вам только ради удовлетворения своих амбиций и корыстных целей, то такие отношения долго не продлятся. Будьте искренними, тогда любовь навсегда поселится в вашей паре.
Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
Таро-гороскоп на неделю для всех знаков Зодиака. ...
Таро-гороскоп на неделю для всех знаков Зодиака. Кто получит прем...
Вот что будет с двигателем, если не ездить на авт...
Вот что будет с двигателем, если не ездить на автомобиле 17 лет (...
Как назвать мальчика: список популярных, необычны...
Как назвать мальчика: список популярных, необычных, традиционных ...
Оптимизация ванной комнаты: 3 ошибки, которые сле...
Оптимизация ванной комнаты: 3 ошибки, которые следует избегать
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.