7 советов при выборе модульных картин

СоветыДом и уют
7 советов при выборе модульных картин
Фото: из открытых источников
309 NataVNataV
Это может быть благородная классика или современные новые модульные картины. Итак, как сделать свой выбор, если Вы решили купить модульную картину

Картины украшают наш дом, картины создают индивидуальную атмосферу и стиль, наполняют смыслом визуальное пространство, и являются важнейшей частью интерьера любого помещения. Картины позволяют отдыхать во время рабочего дня, также мотивируют нас и вдохновляют. Это может быть благородная классика или современные новые модульные картины. Итак, как сделать свой выбор, если Вы решили купить модульную картину.

7 советов при выборе модульных картин

Совет 1 — выбор изображения

Выбор всегда дело трудное. Главное правило слушать себя. Выбирайте сердцем. Смотрите картинки, обращайтесь к профессионалам за советом, делайте дизайн-макеты картин в Вашем интерьере и выбирайте, то на чем Ваш взгляд останавливается. Модульные картины относительное новшество на рынке дизайна интерьера. Поэтому мы советуем искать компании производителей, знающих все о модульных картинах.

Совет 2 — выбор качества материалов.

Из чего состоит модульная картина? Это деревянный подрамник — основа, полотно холста (обычно натуральный хлопковый холст), крепления холста металлическими скобами сзади. Чтобы выбрать хорошее качество – обратите внимание на оборотную сторону модулей картины. Холст должен быть плотно натянут на подрамник, ровно обрезан и закреплен равномерно по всему периметру. Подрамник должен быть из цельного дерева, многие экономят и заменяют деревянный каркас, на рейки из прессованных опилок. Такой подрамник будет реагировать на изменение влажности, разницу температур, и в итоге ваша картина может потерять форму. Качественные современные модульные картиныпечатают на принтерах используя различные методы печати на натуральных материалах. Самая лучшая и экологичная на данных момент печать – латексная печать на холсте. Это высококачественные безопасные краски , которые ничем не пахнут, и абсолютно безопасны для детей, взрослых и окружающей среды. При покупке картины обратите внимание на запах. Если он неприятный, резкий, химический- будьте осторожны. Перед Вами дешевая китайская подделка. Не стоит экономить на своем здоровье.

Совет 3 — выбор ценовой категории

Цена на модульные картины варьируется от 2500 до 50 000 рублей. От чего она зависит? От размера, количества составляющих ее частей, качества используемых материалов, и места где Вы ее покупаете. Если покупаете у производителей, за среднюю цену Вы получите хороший размер и качественную вещь. Наш совет ищите производителей , тех кто делает картину для Вас от «А до Я».

Совет 4 — где купить модульную картину?

Вариантов множество. Интернет магазины, иностранные сайты (в основном китайские), печатные мастерские, покупка в комиссионных магазинах, на рынках или с рук, специализированные магазины в Вашем городе, на оптовых складах продукции. А еще картину можно сделать самому J Мы советуем покупать там , где :

Большой Ассортимент – не такой как у всех.
Знающие сотрудники, готовые идти навстречу Вашим пожеланиям. Есть возможность индивидуального подбора и возврата товара
Компании дающие гарантии на свой товар.

Совет 5 — как подобрать то что подойдет именно мне.

Люди покупают картины потому что голая стена это скучно, неуютно и мешает гармоничному настроению. Картины вешают в спальне, на кухне, в детской, прихожей, в офисе , в детском саду и школе. Ищите возможность индивидуального подбора. Обычно такая услуга есть в современных интернет магазинах.

Совет 6 — получение картины.

Вы прошли все пункты, нашли свое изображение, выбрали где купить, что же дальше?

Дальше картину надо заказать и получить. Обращайте внимание откуда идет Вам посылка если заказываете через интернет. Если сроки доставки около 30-60 дней, значит Ваша картина поедет из Китая . Спрашивайте сроки доставки у поставщика. Производители имеют возможность доставлять свой товар по всей России за короткие сроки , так как работают с партнерами-перевозчиками, в то время как посылка из Китая придет Вам почтой России примерно в течении 1-2 месяцев.

Совет 7 — Как повесить модульную картину?

Вы получили свою посылку, все хорошо, развернули ее и готовы приступить к делу. Как же ее повесить? Это и просто и сложно одновременно. Модульная картина отличается от обычной тем, что у нее несколько частей, и чтобы все у нас на стене было красиво картину нужно ровно и правильно повесить. Имейте под рукой макет изображения, чтобы правильно расположить картину на стене .

Расстояние между модулями можно выбирать индивидуально, обычно делают 1,5 – 2 см. При покупке обращайте внимание на наличие на модулях креплений. Обычно это может быть металлическое кольцо или планка, за которую модуль крепят к стене. Имея макет изображения, перенести его на стену не составляет труда. Также картину можно вешать на современные липучие крепления, которые не требуют гвоздей в стене. Спрашивайте варианты у поставщиков.

Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
Тренер назвал три правила, без соблюдения которых...
Тренер назвал три правила, без соблюдения которых вы никогда не п...
Будете счастливы и жить в достатке: какие дни наи...
Будете счастливы и жить в достатке: какие дни наиболее благоприят...
Праздник 25 апреля: что сделать для денег в доме,...
Праздник 25 апреля: что сделать для денег в доме, кого поздравить...
Чому так популярна корейська косметика Пуріто
Чому так популярна корейська косметика Пуріто
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.