7 Самых эрогенных зон у мужчин

СоветыСемья и дети
7 Самых эрогенных зон у мужчин
Фото: из открытых источников
387 NataVNataV
На сегодняшний момент известны следующие  места расположения  этих эротических «минных полей»

Бывает, что прикосновения или поглаживания, которые, казалось бы, не являются чем-то сверхъестественным, способны доставить мужчине неимоверное удовольствие, поднять игривое настроение и пробудить эротическую фантазию. Если такое случается – значит, его прекрасная половина своими нежными губами или  тоненькой ручкой с острыми ноготками попала «в десяточку», то есть нашла эрогенные зоны своего мужчины.

У каждого представителя сильного пола эти «места слабости» разбросаны по всему телу, подобно минам на минном поле. И стоит умело «наступить» на нее – сразу же происходит мощный взрыв эмоций и ощущений, а взрывная волна «мурашками» разбегается по всему телу.

Конечно, у каждого мужчины могут быть особенные, тайные и засекреченные «минные поля», но с женской стороны результаты «разведки», добываемые самыми лучшими разведчицами, постепенно рассекречивают самые потаенные и наиболее взрывоопасные районы.

На сегодняшний момент известны следующие  места расположения  этих «минных полей»:голова

1.       На голове находятся множество весьма чувствительных зон. В первую очередь, это губы, которые любят чувственные и страстные прикосновения, поцелуи, покусывания. Поцелуи в брови и глаза так же магически действуют на некоторых мужчин. Многие не могут устоять, когда прекрасная дама гладит или покусывает мочку уха или область за ней. Само собой, вся кожа головы очень восприимчива к прикосновениям, поэтому, запустив пальцы в шевелюру мужчины, вполне можно заставить его мурлыкать, как довольного кота.

2.       Шея – еще одна эрогенная зона. Кожа здесь очень чувствительна, особенно к поцелуям, едва ощутимым прикосновениям  или легкому царапанью кончиками ногтей.

на руках3. На руках есть, как минимум, две эрогенные зоны – запястье и пальцы, умело воздействуя на которые, можно доставить мужчине истинное удовольствие.

4.       Спину можно назвать одной большой эрогенной зоной, однако наиболее чувствительный ее участок – «кошачье место», то есть область между лопатками. Приятные ощущения появляются от любого вида воздействия на эту зону: можно просто легко и нежно гладить, можно почесывать, царапать, целовать, дотрагиваться кончиком языка, кусать и т.д. Линия вдоль позвоночника так же способная отреагировать на различные прикосновения появлением целых табунов «мурашек».

5.        Так же у многих мужчин очень чувствительны соски, с которыми можно «играть» любым способом, смело используя свое воображение и фантазию.грудь
6.       Что касается ног, то поверхность стопы, внутренняя и задняя стороны бедра, ягодицы – все это поля для поиска тех самых точек удовольствия.

7.       Ну, и конечно, самая-самая эрогенная зона – это мужское достоинство, которое  быстрее всех приходит в полную «боевую готовность» от любых прикосновений и  игр.

Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
Гороскоп на неделю: для всех знаков зодиака
Гороскоп на неделю: для всех знаков зодиака
6 видов поведения, которые быстро разрушат ваши о...
6 видов поведения, которые быстро разрушат ваши отношения
Начните с этих трех культур: какие овощи стоит по...
Начните с этих трех культур: какие овощи стоит посадить новичку
Прошлое настигнет эти знаки Зодиака уже в мае. К ...
Прошлое настигнет эти знаки Зодиака уже в мае. К чему готовиться
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.