7 правил успешного флирта

СоветыСемья и дети
7 правил успешного флирта
Фото: из открытых источников
692 MaDemMaDem
Непринужденная игра между противоположными полами, коктейль из кокетливости и прозрачные намёки — вот основные составляющие успешного флирта. Эта игра выглядит наивной, но иногда может перерасти во что-то серьёзное.

Флирт, позволяющий как приблизить, так и держать на дистанции мужчину, является одним предметом светской науки, которой должна обучиться каждая девушка.Со времён королевских фрейлин, эти умения ценятся за то, что флирт — непревзойдённый помощник в привлечении внимания мужчины.

Правильный флирт открывает огромные возможности, где женщина может во всей красе показать свою сексапильность и склад ума, главное, знать основные правила успешного флирта.

Первое правило: не шалить.Флирт должен быть грациозным, а не дерзким и вызывающим. По-другому, такой флирт перейдёт в распущенность. Во флирте разрешен лёгкий эротизм провокаций.

Флирт не подразумевает навязывания мужчине, а лишь позволяет общаться как — бы без всякой подоплёки.

Второе правило: больше женственности. Флирт – игра, где правила гласят, что вы должны быть слабой женщиной, даже если в жизни такой не являетесь. Флирт, своего рода, лёгкая экипировка, где не стоит слишком прямолинейно проявлять агрессию в сторону мужчины. Игра слов не должна быть слишком колким. Конечно, стервозность должна присутствовать в игре, но не перегибая палку.

Третье правило: упор на пластичность. Во время игры, мужчина в первую очередь смотрит на тело. Игра с кудряшками, сексуальное перекидывание ноги за ногу, скольжение пальчиком по стенке фужера…

В запасе у женщины бесчисленное множество способов, чтобы вскружить мужчине голову. Когда флирт разжигает обоюдные флюиды и вы симпатичны друг другу, можно разрешить невинные прикосновения.

В случае, если вы садитесь мужчине на колени, то это к флирту уже никакого отношения не имеет.

Четвёртое правило: соблюдать дистанцию. Личное пространство человека составляет 30 сантиметров. Ближе – уже вторжение в интимную зону. Таким образом, наиболее подходящее расстояние для флирта от 30 до 50 сантиметров, что создаёт ощущение интимности. Не стоит садиться сразу близко, расстояние нужно сокращать постепенно.

Пятое правило: управляйте голосом.Сексуальный пониженный голос работает на создание интимной атмосферы. Тоненькое звонкое хихиканье, а не «дикое ржание» кобылы.

Шестое правило: женщина-загадка. Мужчина не должен на первых порах знать о вас всё и вся.Создавайте некую тайную завесу. Если вы решите дать свой контакт для связи, то он должен быть для мужчины, словно хрустальная туфелька.Одним словом вызывать жгучее желание разыскать вас и разгадать вашу загадку.

Седьмое правило: поддерживайте интерес. Мужчина должен чувствовать вашу заинтересованность. Установите визуальный контакт, задержав взгляд на 5-7 секунд. Затем примените зеркальный метод, повторяя жесты мужчины.

Главное, как бы вы не были заинтересованы мужчиной, не забывайте, что флирт — это игра! Мужчина должен воспринимать, что вы кокетничаете просто для развлечения.

Тогда в нём взыграет инстинкт охотника и он начнёт совершать подвиги и пылко добиваться вашего расположения, но при условии, что он серьёзно на вас настроен!
Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
Чому так популярна корейська косметика Пуріто
Чому так популярна корейська косметика Пуріто
Что произойдет с вашим телом, если месяц есть по ...
Что произойдет с вашим телом, если месяц есть по 1 сливе в день
Такой прием поможет увеличить размер головок чесн...
Такой прием поможет увеличить размер головок чеснока в несколько ...
Изысканно и вкусно: рецепт бутербродов с курицей ...
Изысканно и вкусно: рецепт бутербродов с курицей и соусом на завт...
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.