5 вещей, на которые мужчина обращает внимание при знакомстве

СоветыДругие советы
5 вещей, на которые мужчина обращает внимание при знакомстве
Фото: из открытых источников
346 MaDemMaDem
Говорят, женщины любят ушами, а мужчины — глазами.

Представители сильного пола и правда отличаются прямолинейностью. Вероятно, ни для кого не секрет, что в первую очередь они обращают внимание на внешность девушки.

Если, отправляясь на свидание, вы намерены покорить своего избранника, следует учесть несколько важных моментов.

1. Глаза

Опросы показали, что мужчинам нравятся женщины с широко распахнутыми «детскими» глазами. Чтобы создать такой эффект и придать взгляду выразительности, воспользуйтесь тенями нюдовых оттенков, тушью и подводкой.

Если вам понравился мужчина, установите с ним зрительный контакт на несколько секунд — так вы дадите ему понять, что не против завести знакомство.

2. Улыбка

К улыбающейся жизнерадостной девушке парень гораздо охотнее подойдёт знакомиться, чем к хмурой и с непроницаемым лицом. Кроме того, мужчины чувствуют себя гораздо раскрепощённее и увереннее, если спутница смеётся над их шутками и выглядит беззаботной. Почаще улыбайтесь, не исключено, что именно в вашу улыбку влюбится новый знакомый.

3. Грудь

Сколько мужчин, столько и мнений — не существует определённого размера груди, который бы нравился абсолютно всем. Однако на эту черту представители сильного пола обязательно обратят внимание при знакомстве.

Оценка женской груди будто вплетена в мужскую ДНК — на подсознательном уровне она ассоциируется у них со способностью воспроизведения потомства. Независимо от размера, носите комфортное бельё и выполняйте упражнения для поддержания упругости бюста.

4. Волосы

Речь с данном случае идёт вовсе не о цвете волос, а их состоянии. Жирные корни, сечёные кончики, перепаленные пакли — вряд ли это привлечёт мужчин. Для сильного пола волосы — показатель здоровья и молодости, поэтому не стоит думать, что, часами ухаживая за своими локонами в салонах и дома, вы только зря тратите деньги и время.

Большинству мужчин нравятся девушки с пышными длинными волосами, которые приятно пахнут, хотя есть и те, которых привлекают дерзкие короткие стрижки. Главное, чтобы они выглядели ухоженными.

5. Одежда

Независимо от модных тенденций, мужчины хотят видеть рядом с собой женственных, уверенных в себе девушек с прекрасным чувством стиля.

Манера одеваться может многое рассказать им о вашем статусе, образе жизни или достатке — не только представительницы слабого пола обращают внимание на эти вещи.

Если парня привлекают вульгарные полураздетые девицы, задумайтесь о его намерениях. И помните: женственность и элегантность ещё никому не вредила.

Отправляясь на первое свидание или знакомясь на улице, не забывайте, что у вас есть только один шанс произвести хорошее первое впечатление, поэтому постарайтесь учесть вышеупомянутые моменты.
Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
Идеально к шашлыкам и рыбе: рецепт очень быстрого...
Идеально к шашлыкам и рыбе: рецепт очень быстрого соуса из оливок
На кухне и в быту: как использовать выдохнувшееся...
На кухне и в быту: как использовать выдохнувшееся вино
Как выбрать между квартирой в многоэтажке и частн...
Как выбрать между квартирой в многоэтажке и частном доме?
Филе трески в кляре: классический рецепт
Филе трески в кляре: классический рецепт
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.