5 народных примет для зачатия, которые сбываются

СоветыДругие советы
5 народных примет для зачатия, которые сбываются
Фото: из открытых источников
568 NataVNataV
Выражение про то, что женщины - слабый пол, явно придумали те, кто и приблизительно не знает, с чем приходится сталкиваться прекрасной половине человечества.

Ради того, чтобы стать матерью, многим женщинам приходится пройти очень долгий и непростой путь. Что только не идет в ход: лекарства, молитвы, санатории… Но все врачи сходятся в одном: зачатие ребенка нередко зависит от веры в чудо. Да и чем меньше ты думаешь о скорой беременности, тем быстрее побежишь в аптеку за тестом.

Есть целый ряд примет для быстрого зачатия, которыми можно воспользоваться. Верить в них или нет, решать тебе. Но по отзывам, именно эти наблюдения чаще всего связаны с быстрым зачатием ребенка.
Интересно?

1. Народная примета к скорой беременности: вышивка трех ангелочков

Непонятно, что такого волшебного в этом наборе фирмы Dimensions, который официально называется «Почти идеальный», но в народе больше известен как «три ангелочка». Главное, что все женщины вышивают его к зачатию ребенка - и у многих мастериц эта примета сбывается.

2. Примета для зачатия ребенка - выпить из чашки беременной или посидеть на ее стуле

До сих пор люди гадают, почему именно эта народная примета к скорой беременности срабатывает без осечек, даже если женщина не планирует зачатие ребенка! 
Может быть, будущая мама щедро делится своей особой энергетикой или какими-то флюидами. Заметила, что в декрет нередко уходят целыми отделами, одна за другой?

3. Примета для быстрого зачатия - завести герань и фикус

Оказывается, отдельные комнатные растения очень благоволят большой семье. Примета для быстрого зачатия гласит: хочешь, чтобы у тебя появился ребенок, сначала заведи на подоконнике фикус или герань.

При этом лучше будет получить растения в подарок.

4. Верная примета к беременности - сделать карту желаний

Визуализация помогает исполняться даже самым невероятным желаниям. Если хочешь, чтобы по дому топали маленькие ножки, сделай коллаж из распечатанных фотографий того, о чем ты мечтаешь. Семья с малышом, ты в обнимку с мужем и подросшими детками на фоне моря - все, что придет в голову. Главное, относись к карте желаний всерьез! Можно повесить ее в спальне и любоваться каждые утро и вечер.

5. Как быстро забеременеть - запланировать себе много дел и больше помогать окружающим

Доказано: как только ты находишь хорошую работу, одновременно начинаешь учиться, заводишь котенка и помогаешь бабушке по соседству и решаешь поставить планы по планированию чада на паузу, ты узнаешь, что беременна.

Примета работает так: живи насыщенной жизнью и не забывай протягивать руку помощи тому, кому нужнее. И тогда твой малыш обязательно придет к тебе. Обычно когда он сам решит, что готов.
 
Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
Сделайте это, чтобы получить большой урожай сладк...
Сделайте это, чтобы получить большой урожай сладких ягод: чем под...
Нежный, как облако. Рецепт американского Ангельск...
Нежный, как облако. Рецепт американского Ангельского торта
Техники использования рефлекторов и диффузоров в ...
Техники использования рефлекторов и диффузоров в фотографии
Способны ли коты обижаться и мстить: объясняет сп...
Способны ли коты обижаться и мстить: объясняет специалист
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.