5 мужских поступков, которые никогда не простит уважающая себя женщина

СоветыСемья и дети
5 мужских поступков, которые никогда не простит уважающая себя женщина
Фото: из открытых источников
454 SkibairSkibair
Поступки, свидетельствующие о неуважении женщины, могут проявляться совершенно по-разному

Женщины могут простить мужчинам, которых любят, многое. Но есть вещи и поступки, с которыми не следует мириться, ведь с большой вероятностью они будут повторяться. Об этом пишет Osoblyva.

Неуважение

Поступки, свидетельствующие о неуважении женщины, могут проявляться совершенно по-разному. К примеру, мужчина может оскорблять и унижать любимую на людях, открыто флиртовать с другими, оправдывая это вежливостью. Может неуважительно относиться к работе или хобби женщины, умаляя ее умственные возможности или профессиональные навыки. Или сравнивать нынешнюю партнершу с бывшими или матерью, и не в сторону партнерши.

Мужчины, которые высмеивают, унижают, нивелируют достижения своей половинки, пытаются самоутвердиться за чужой счет.

Грубость

Сюда относятся грубые слова и жесты, покрикивание, а также грубое общение с родственниками (друзьями) женщины. Вопрос физического насилия тоже сюда относится, но это уже крайнее проявление грубости - от таких мужчин следует бежать как можно дальше, сколько бы они ни убеждали, что исправятся.

Ложь

Нет таких обстоятельств, где обман мужчины будет оправдан. Если же ложь все-таки имеет место в отношениях, это смысл задуматься о том, насколько эти люди действительно близки. При этом масштабы обмана не играют никакой роли.

Проблема в том, что ложь есть лишь форма выражения его неискренности и неуверенности в себе. Ведь если человек склонен врать в мелочах, то не стоит даже сомневаться, что при больших проблемах он уж точно не скажет правду.

Недоверие

Та ситуация, когда мужчина пытается контролировать каждый шаг любимой, - первая стадия тотального пожизненного контроля. И если в начале отношений мужчина может прикрывать свои действия тем, что волнуется за любимую, то со временем будет становиться только хуже.

Он перестанет спрашивать "от кого смс", а будет сам контролировать ваши сообщения, соцсети, а затем ограничит общение с друзьями, родственниками, и будет жестко контролировать семейный бюджет.

Зависимость

Алкоголизм, наркомания, игромания и другие зависимости - бесспорные причины, чтобы разорвать отношения. Никакие доводы о том, что "я только попробовал" или "обещаю завязать" не должны затуманить разум женщины. Как показывает статистика, действительно зависимые люди крайне редко избавляются от своих проблем.

Если любимый мужчина действительно решил завязать с пагубной привычкой, он сам возьмет вас за руку и попросит отвести его к специалисту. В противном случае в конце концов вы устанете прощать его снова и снова.

Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
Рыба с молодыми картофелем в духовке: изюминка по...
Рыба с молодыми картофелем в духовке: изюминка постного меню
Таро-гороскоп на неделю: какие знаки Зодиака найд...
Таро-гороскоп на неделю: какие знаки Зодиака найдут счастье всей ...
Головокружение при вставании может говорить про о...
Головокружение при вставании может говорить про опасный хроническ...
Медики рассказали, как выйти из сильного похмелья...
Медики рассказали, как выйти из сильного похмелья в домашних усло...
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.